Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Ида Старкер
Мда. А сама то, небось, в детстве мясо ела. Хотя я, например, в детстве мясо вообще не любила. А сейчас люблю. Тем более у меня группа крови 1)))
СсылкаПожаловаться
Lina
Правильно сделал отец что гонял дочек. В 18 лет бы спасибо сказали.
СсылкаПожаловаться
Бритжит Самеди
Над собой мама может проводить хоть какие эксперементы, пусть хоть энергией Солнца питается, а ребёнка будь добра кормить полноценно, не только фасолькой и т.п., но и животным белком.
СсылкаПожаловаться
Елена Федорова
В ответ на комментарий от Lina
Lina
Правильно сделал отец что гонял дочек. В 18 лет бы спасибо сказали.
СсылкаПожаловаться
я с этим полностью согласна, а сколько семей которые закармливают детей! а они потом мучайся от ожирения!!! Всё должно быть в меру по питанию!!
СсылкаПожаловаться
Test Test
Правильно
СсылкаПожаловаться
zcbmbcz11@yandex.ru
Молодцы
СсылкаПожаловаться
Евгения Горяинова-Гаврильцова
В ответ на комментарий от Ида Старкер
Ида Старкер
Мда. А сама то, небось, в детстве мясо ела. Хотя я, например, в детстве мясо вообще не любила. А сейчас люблю. Тем более у меня группа крови 1)))
СсылкаПожаловаться
Я к Вам, я тоже мясо и сливочное масло в детстве не любила, во время первой беременности я практически танцевала у плиты пока мясо приготовиться, а масло так вообще могла кусать и есть, и сейчас продолжаю все это любить. Старший сын у меня мясоед, а меньший по большей части овощи и фрукты, мясо ест очень редко. Да я и не заставляю детей есть то что они не хотят.
СсылкаПожаловаться
Маша Успенская
что для взрослого хорошо, то не всегда хорошо для растущего организма ребенка, так что правильное решение суд принял.
СсылкаПожаловаться
Сурупа диди
Питаться фаст фудом и сосиками, по мнению отца это хорошо, а вегетарианство - плохо... Мамы вегетаринки за частую больше уделяют внимание здоровой и сбалансированной еде - это факт. У меня невероятное количество друзей и знакомых вегетарианцев, есть даже в третьем поколении, и со здоровьем у них все отлично!
Любят люди вынести вердикт о том, о чем вообще ничего не знают.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
А можно, например, и по результатам анализов посмотреть есть ли в организме недостаток каких-то витаминов или еще чего-то.. И исходя из этого делать выводы. А вообще правильное вегетарианское питание, которое обеспечивает организму все необходимое, стоит очень дорого и позволить себе не каждый может.
СсылкаПожаловаться
Ида Старкер
В ответ на комментарий от Евгения Горяинова-Гаврильцова История переписки2
Евгения Горяинова-Гаврильцова
Я к Вам, я тоже мясо и сливочное масло в детстве не любила, во время первой беременности я практически танцевала у плиты пока мясо приготовиться, а масло так вообще могла кусать и есть, и сейчас продолжаю все это любить. Старший сын у меня мясоед, а меньший по большей части овощи и фрукты, мясо ест очень редко. Да я и не заставляю детей есть то что они не хотят.
СсылкаПожаловаться
Как думаете, их ребенок хочет есть мясо?)))
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Надо иметь очень много денег, чтобы обеспечить себя правильным вегетарианским питанием. Простому, не имеющему много денег человеку, это не под силу.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Правильное вегетарианкое питание подразумевает как минимум 5-6разовое питание. По идее надо не работать, а только заниматься собой.
СсылкаПожаловаться
ann-nice2014@ya.ru
В ответ на комментарий от Сурупа диди
Сурупа диди
Питаться фаст фудом и сосиками, по мнению отца это хорошо, а вегетарианство - плохо... Мамы вегетаринки за частую больше уделяют внимание здоровой и сбалансированной еде - это факт. У меня невероятное количество друзей и знакомых вегетарианцев, есть даже в третьем поколении, и со здоровьем у них все отлично!
Любят люди вынести вердикт о том, о чем вообще ничего не знают.
СсылкаПожаловаться
согласна.Как боженька молвил)
СсылкаПожаловаться
костя деев
Пока да и вообще. У тебя организм формируется это не вариант. Вы девушки хреначите зелень. Мы не можем не есть мясо иначе будем как тряпки.Мясо нужно для нас зелень жрите сами.
СсылкаПожаловаться
ИШ
И мама и папа с головой явно не дружат, бабушка тоже - "с ног сбилась" что бы внука покормить-то раз в неделю
СсылкаПожаловаться
ИВАН ШАПОЧКА
Христиане-адвентисты 7 го дня не употребляют мясо, некоторые виды рыб, соответственно в меню их детей блюда из указанных продуктов отсутствуют, а ввиду табу на аборты детишек в семьях "сколько получилось". Со стороны может вызывать удивление, но ребятишки выглядят вполне здоровыми, при внушённом отвращении к мясу.(колбасы, там, пельмени, котлеты и прочее...) Из продуктов животного происхождения приемлемыми считаются яйца и молочные.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Картушина
В ответ на комментарий от ИВАН ШАПОЧКА
ИВАН ШАПОЧКА
Христиане-адвентисты 7 го дня не употребляют мясо, некоторые виды рыб, соответственно в меню их детей блюда из указанных продуктов отсутствуют, а ввиду табу на аборты детишек в семьях "сколько получилось". Со стороны может вызывать удивление, но ребятишки выглядят вполне здоровыми, при внушённом отвращении к мясу.(колбасы, там, пельмени, котлеты и прочее...) Из продуктов животного происхождения приемлемыми считаются яйца и молочные.
СсылкаПожаловаться
ну так яйца и молоко вполне себе обеспечивают потребность в животном белке, вообще то )
СсылкаПожаловаться
Исмаил Абляев
В ответ на комментарий от Сурупа диди
Сурупа диди
Питаться фаст фудом и сосиками, по мнению отца это хорошо, а вегетарианство - плохо... Мамы вегетаринки за частую больше уделяют внимание здоровой и сбалансированной еде - это факт. У меня невероятное количество друзей и знакомых вегетарианцев, есть даже в третьем поколении, и со здоровьем у них все отлично!
Любят люди вынести вердикт о том, о чем вообще ничего не знают.
СсылкаПожаловаться
Но и без мяса ребёнка оставлять нельзя , правильно приготовленное мясо намного лучше всех ваших веганских заморозке.
СсылкаПожаловаться
Исмаил Абляев
В ответ на комментарий от Сурупа диди
Сурупа диди
Питаться фаст фудом и сосиками, по мнению отца это хорошо, а вегетарианство - плохо... Мамы вегетаринки за частую больше уделяют внимание здоровой и сбалансированной еде - это факт. У меня невероятное количество друзей и знакомых вегетарианцев, есть даже в третьем поколении, и со здоровьем у них все отлично!
Любят люди вынести вердикт о том, о чем вообще ничего не знают.
СсылкаПожаловаться
Заморочек*
СсылкаПожаловаться
Денис
Правильно решил суд. Как тут выше написали - сам с собой взрослый человек может делать, что хочет, а принимать решения за ребенка и садить его на странные диеты - тут уж, извините. Молодец отец, что почесался и не забил на этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
Сашенька
В ответ на комментарий от Ида Старкер
Ида Старкер
Мда. А сама то, небось, в детстве мясо ела. Хотя я, например, в детстве мясо вообще не любила. А сейчас люблю. Тем более у меня группа крови 1)))
СсылкаПожаловаться
И у меня первая, я вообще мясо могу не есть, а без овощей и рыбы жить не могу.
СсылкаПожаловаться
Сашенька
В ответ на комментарий от ИВАН ШАПОЧКА
ИВАН ШАПОЧКА
Христиане-адвентисты 7 го дня не употребляют мясо, некоторые виды рыб, соответственно в меню их детей блюда из указанных продуктов отсутствуют, а ввиду табу на аборты детишек в семьях "сколько получилось". Со стороны может вызывать удивление, но ребятишки выглядят вполне здоровыми, при внушённом отвращении к мясу.(колбасы, там, пельмени, котлеты и прочее...) Из продуктов животного происхождения приемлемыми считаются яйца и молочные.
СсылкаПожаловаться
С каких пор адвентисты мясо не едят??? Свинина только запрещена.
СсылкаПожаловаться
desfile .
В ответ на комментарий от Инга Степанова
Комментарий удален.Почему?
если вы не едите мясо всего лишь 7 лет, значит, когда вы вынашивали, рожали и кормили детей, вы его еще ели. И правильно, родили, теперь можете делать с собой что угодно. Тем более, независимо от родов, у вас фаза развития организма закончилась, началась фаза старения. Вот и дайте своим детям тоже развиться, родить детей, а потом когда начнут стареть, могут не есть. При развитии, то есть росте, нужны стоительные материалы. И растительные белки из фасоли не заменят животных аминокислот
СсылкаПожаловаться
Кассандра
Глупость - есть мясо раз в неделю. Организм его с непривычки не переварит и будет болеть живот. Надо по чуть-чуть каждый день или через день
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru