В самой большой британской семье родился 19-й ребенок

У супругов из британского города Моркам родился 19-й ребенок. Издание The Sun называет их семью самой многочисленной в стране. Старшему сыну 41-летней Сью и 46-летнего Ноэля Рэдфордов 27 лет. Теперь у пары родилась дочь.

Контент недоступен

У супругов из британского города Моркам родился 19-й ребенок, сообщает The Sun. Издание называет их семью «самой многочисленной в стране».

Контент недоступен

Старшему сыну 41-летней Сью и 46-летнего Ноэля Рэдфордов 27 лет. Теперь у пары родилась дочь, которая, по словам матери, может стать не последним ребенком супругов. «Никогда не говори никогда», – сказала в интервью изданию Сью. Известно, что женщина в 2014 году потеряла 19-го ребенка на 23-й неделе беременности.

Впервые Сью забеременела в 14-летнем возрасте. Тогда молодые люди решили оставить ребенка, руководствуясь тем, что их самих в свое время отдали на усыновление.

Контент недоступен

Отмечается, что семья живет на доход от пекарни, которой владеет Ноэль Рэдфорд. Супруги еженедельно тратят на бакалейные товары около 300 фунтов стерлингов (около 400 долларов).

Контент недоступен

В январе 2016 года, когда о беременности женщины стало известно, она заявила, что это было приятным сюрпризом, но больше она не планирует иметь детей. Британцы также рассказали о том, что обходятся без кредитных карт.

Контент недоступен

Ежегодно на детей у Рэдфордов уходит около 43 тысяч долларов, включая расходы на Рождество и другие праздники.