Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Алена Шевцова
я благодарна своим учителям,которые меня обучали,но _то было больше 30 лет назад,не позволяли преподаватели себе такого-оскорбить при всем классе,или это было из ряда вон выходящее,сейчас преподаватели в открытую говорят-жалуйтесь куда хотите мне ничего не будет,и я с этим столкнулась,племянники ходят в школу,где не только обзывают-корова,свинья,тварь-,а заодно и матом,в управление бесполезно сходила,сказали что беседу провели,а детей начали гнобить-идите тете пожалуйтесь
СсылкаПожаловаться
Геннадий Юлаев
так понимаю, затравили пенсионерку, педагога с огромным опытом, вышвырнули по "собственному желанию", а детей кто учить будет? не ошибается только тот, кто ничего не делает.
СсылкаПожаловаться
Natashka
Всегда такие были.Звездная болезнь у людей. Катангинс объяснить не могут,как дырку зашить-знают.На базаре надо работать.
СсылкаПожаловаться
Мария
Это не педагог, ни мудрости , ни воспитания у нее нет, только возраст и гнать таких надо. Зажрались, твари.
СсылкаПожаловаться
Гусарова Наталия
Непонятно, зачем унижать при всём классе? Ну дырка на кофте. Может, она в школе зацепилась и порвала, может, по жизни неаккуратная, но это не повод для публичных выяснений и тычков. Если беспокоишься за девочку, за ее внешний вид, оставь после урока и скажи мягко, предложи помощь: может, кофту зашить некому- давай помогу, научу и т.п. А тут занесло учительницу кала-то не туда.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Белякова
В ответ на комментарий от Геннадий Юлаев
Геннадий Юлаев
так понимаю, затравили пенсионерку, педагога с огромным опытом, вышвырнули по "собственному желанию", а детей кто учить будет? не ошибается только тот, кто ничего не делает.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело! Мог ошибиться ребенок, не имея жизненного опыта. А эта пенсионерка, с огромным опытом, не могла с этой девочкой после уроков поговорить? Обязательно надо было при всех унижать? Поведение не взрослого человека, а такого же школьника как и эти дети
СсылкаПожаловаться
Наталья Гладкова
Аналогичная ситуация СОШ 1 город Пытт-Ях
СсылкаПожаловаться
Изя****
С детьми должны работать люди, которые любят детей. На видео, человек с комплексами. Со взрослыми людьми она бы не стала так разговаривать. А с детьми решила, что можно. К сожалению все меньше в школе работает педагогов, которые любят свою профессию. Все чаще люди, которые пошли в пединститут по причине, что в другие вузы не смогли поступить. Не любите детей, не работайте в школе.
СсылкаПожаловаться
Юлиана Изотова
Разве учитель с огромным стажем (если 62 года, значит стаж около 40 лет!!!) может так жестоко "ошибиться"?! Педагог, как никто другой, понимает, что детям только дай повод для унижения другого, а эта учительница еще "продлила масла в огонь". Ребенок с неокрепшей психикой может не выдержать такого унижения - за 40 лет работы учительница не могла этого не понимать.
СсылкаПожаловаться
Гузель Парова
да, видимо,этой училке давно надо было идти отдыхать, все равно в таком возрасте уже и нервы и психика расшатаны. Этику и эстетику позабыла, тем более учитель русского языка и литературы. Интересно, а у своих детей на кофточках никогда дыр она не зашивала что ли?
СсылкаПожаловаться
Юлия Караулова
В 62 года учитель уже сам становится неадекватный. Не зря учителям выплачивают пенсию после 25 лет стажа.
СсылкаПожаловаться
Елена Банщикова
В ответ на комментарий от Геннадий Юлаев
Геннадий Юлаев
так понимаю, затравили пенсионерку, педагога с огромным опытом, вышвырнули по "собственному желанию", а детей кто учить будет? не ошибается только тот, кто ничего не делает.
СсылкаПожаловаться
Я тоже в школе работаю и за более чем двадцать лет деток всяких повидала, но никогда у меня не возникло желания даже самого отъявленного хулигана оскорбить. А тётку эту педагогом назвать даже трудно. По статье таких гнать надо из школы.
СсылкаПожаловаться
Александра
В ответ на комментарий от Елена Банщикова История переписки2
Елена Банщикова
Я тоже в школе работаю и за более чем двадцать лет деток всяких повидала, но никогда у меня не возникло желания даже самого отъявленного хулигана оскорбить. А тётку эту педагогом назвать даже трудно. По статье таких гнать надо из школы.
СсылкаПожаловаться
Это НЕ педагог! На пушечный выстрел ее нельзя пускать к детям! Во что она превратила урок?!Все 45 минут урока должны работать на получение знаний учениками и передачи знаний учителем учащимся. А здесь просто базар-вокзал-аэропорт! Полное отсутствие и педагогической этики! Куда катятся медики и учителя?
СсылкаПожаловаться
Александра
В ответ на комментарий от Геннадий Юлаев
Геннадий Юлаев
так понимаю, затравили пенсионерку, педагога с огромным опытом, вышвырнули по "собственному желанию", а детей кто учить будет? не ошибается только тот, кто ничего не делает.
СсылкаПожаловаться
Вы считаете это ОПЫТОМ? Кошмар! Согласна, что это печальный опыт для руководителей всех уровней: облоно, районо и школы.
СсылкаПожаловаться
Александра
В ответ на комментарий от Гузель Парова
Гузель Парова
да, видимо,этой училке давно надо было идти отдыхать, все равно в таком возрасте уже и нервы и психика расшатаны. Этику и эстетику позабыла, тем более учитель русского языка и литературы. Интересно, а у своих детей на кофточках никогда дыр она не зашивала что ли?
СсылкаПожаловаться
Вы правы, особо это непростительно учителю литературы, на уроках которой формируются человеческие ценности, воспитываются положительные черты Человека. Интересно, как она подавала образы ребят из "детей подземелья"? Наверное, полное презрение к детям и больше ничего! Она обидела и девочку, и её родителей, настроила весь класс против ребёнка. Это возмутительно!
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Александра История переписки2
Александра
Вы правы, особо это непростительно учителю литературы, на уроках которой формируются человеческие ценности, воспитываются положительные черты Человека. Интересно, как она подавала образы ребят из "детей подземелья"? Наверное, полное презрение к детям и больше ничего! Она обидела и девочку, и её родителей, настроила весь класс против ребёнка. Это возмутительно!
СсылкаПожаловаться
она учитель рисования же
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Юлиана Изотова
Юлиана Изотова
Разве учитель с огромным стажем (если 62 года, значит стаж около 40 лет!!!) может так жестоко "ошибиться"?! Педагог, как никто другой, понимает, что детям только дай повод для унижения другого, а эта учительница еще "продлила масла в огонь". Ребенок с неокрепшей психикой может не выдержать такого унижения - за 40 лет работы учительница не могла этого не понимать.
СсылкаПожаловаться
вы правы
СсылкаПожаловаться
Анастасия Донских
Интересно, когда наконец-то начнут публиковать статьи о том, как ученики унижают учителей, ПРИ ВСЁМ КЛАССЕ позволяют себе передразнивать преподавателя, непристойно оскорбляют старших? Если ученик припёрся в школу пьяным, мы н5е имеем права не допустить его на уроки - звучит абсурдно, но таковы современные законы!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Юлаев
В ответ на комментарий от Елена Банщикова История переписки2
Елена Банщикова
Я тоже в школе работаю и за более чем двадцать лет деток всяких повидала, но никогда у меня не возникло желания даже самого отъявленного хулигана оскорбить. А тётку эту педагогом назвать даже трудно. По статье таких гнать надо из школы.
СсылкаПожаловаться
наверняка, нам не всё говорят, просто вырвали из контекста, а некоторых деток спартанцы ...
СсылкаПожаловаться
Геннадий Юлаев
В ответ на комментарий от Екатерина Белякова История переписки2
Екатерина Белякова
В том то и дело! Мог ошибиться ребенок, не имея жизненного опыта. А эта пенсионерка, с огромным опытом, не могла с этой девочкой после уроков поговорить? Обязательно надо было при всех унижать? Поведение не взрослого человека, а такого же школьника как и эти дети
СсылкаПожаловаться
ах какие мы принципиальные! нам президент врёт каждый день: и безудержный рост ввп, и бензин, и пенсии... и результат - любимец женщин, удивительное рядом!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Юлаев
учитель, не прав, тут я согласен, но выживать - слишком!
СсылкаПожаловаться
я не злая, я просто другая.
её счастье, что у меня нет детей. потому что если бы у меня были дети и она бы на них так же нападала - я бы её после школы за своих детей в тёмном переулке подстерегла и убила бы, пускай сажают. не нравится дырка - так увела бы в свой кабинет, дала бы нитку с иголкой, показала бы, как зашить, если ребёнок ещё шить не умеет, и спокойно наедине всё бы объяснила, без всяких оскорблений. а вот так из-за пустяка при всех оскорбить ребёнка - нет, это даже не женщина, и место ей не в школе, а на блошином рынке. пусть старьё продаёт, а из школы её надо выставить с пожизненным запретом работать с детьми.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Белякова
В ответ на комментарий от Геннадий Юлаев История переписки3
Геннадий Юлаев
ах какие мы принципиальные! нам президент врёт каждый день: и безудержный рост ввп, и бензин, и пенсии... и результат - любимец женщин, удивительное рядом!
СсылкаПожаловаться
А при чем тут Путин??? Мы говорим не о нем, а о том, кто и как учит детей! Что так делать учителю не правильно!
СсылкаПожаловаться
Оркомтранс
А вы заметили какую реакцию вызвали слова педагога у детей.....они же смеялись.... это пожалуй страшнее ее поступка.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Панычева
Такую травму нанесла ребенку! Уверена, что девочка вырастет и много лет ещё будет вспоминать недобрым словом такую учительницу. Тут никакое публичное извинение не поможет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас