Леру Кудрявцеву поздравляют с третьей беременностью

Телеведущая вышла в свет в наряде, подчеркнувшем округлившуюся фигуру.

9фотографий

Больше фото Леры Кудрявцевой смотрите в галерее.

47-летняя Лера Кудрявцева случайно спровоцировала слухи о новой беременности. Несмотря на то, что с рождения дочки ведущей шоу «Секрет на миллион» прошло всего пять месяцев, поклонники телезвезды подозревают, что звезда снова ждет ребенка.

Фанаты начали поздравлять Леру с беременностью после того, как в сети было опубликовано фото, сделанное в дворце торжеств, где Кудрявцева на пару с Николаем Басковым проводила частное мероприятие. Перед собравшейся публикой она появилась в облегающем черном платье, подчеркнувшем ее немного округлившиеся формы.

Контент недоступен

Фанаты обратили внимание на то, что у Леры появился небольшой живот, после чего сделали выводы о беременности. Примечательно при этом, что еще пару месяцев назад Кудрявцева жаловалась, что после родов потеряла контроль над весом и очень сильно похудела. Уже через пару недель после появления на свет маленькой Марии Лера выглядела так, будто и не рожала вовсе. «Неужели третий на подходе? Поздравляем!», «Лера, вы беременны? Какое счастье!» — комментируют фото подписчики Леры.

Напомним, у ведущей есть также взрослый сын Жан, который в начале августа 2018-го сам впервые стал отцом. Сына Кудрявцева родила в браке с музыкантом группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком.