Тимур Родригез показал подросших сыновей

Актер поделился с поклонниками забавным селфи.

Тимур Родригез — не только успешный артист, но и отличный отец. Как выяснилось, супруга шоумена Анна отправилась в поездку, а сам Тимур остался «на хозяйстве» с двумя детьми — 8-летним Мигелем и 5-летним Даниэлем.

Контент недоступен
У нас мужской день! Проводили маму на самолет, и теперь самое главное — сохранить дом в целости и сохранности до ее возвращения!
Тимур Родригез

Из-за загруженного графика Родригезу не всегда удается уделять детям столько времени, сколько ему бы хотелось. И при этом ему приходится быть строгим — он же отец.

«Строгим я периодически быть обязан, но не всегда хочу им быть, так как редко вижу своих малышей, и единственное желание — баловать их и не выпускать из объятий, — рассказывал Родригез в интервью 7days.ru. — Главное правило — по-настоящему любить своих детей и делать так, чтобы они чувствовали это даже на расстоянии».

Несколько лет лет назад Тимур обещал поклонникам, что не остановится на достигнутом — он собирается стать многодетным отцом. «Сейчас немного придем в себя после рождения второго и продолжим вновь поправлять демографическую ситуацию в стране!» — пообещал он.

Кстати, за нашими новостями можно следить и в соцсетях.Подписывайтесь!

Контент недоступен