Татьяна Васильева подарила квартиру 2-летней внучке

Актриса оформила дарственные на близких.

Татьяна Васильева заранее позаботилась о том, чтобы после ее ухода у ближайших родственников не возникло конфликтов. У взрослых сына и дочки актрисы большие семьи с детьми, а значит, раздел имущества в будущем мог бы стать камнем преткновения между ними. 71-летняя народная артистка решила избежать возможных скандалов между братом и сестрой и заранее «раздарила» всю недвижимость, которой владеет.

Контент недоступен

Васильева оформила дарственные на близких: к примеру, элитная квартира в центре Москвы, где сейчас живет артистка, формально по бумагам принадлежит ее двухлетней внучке Мирре. В эфире программы «Выход в люди» актриса отметила:

Они [родственники] не хотят, чтобы я скорее их покинула, наоборот. У меня нет завещания. Я написала дарственную на все, что у меня есть... Получается, что я уже этим не владею, и меня устраивает. 

Благодаря своей щедрости Васильева недавно вернула общение с двумя внуками: Ваней и Гришей. Связь с ними была потеряна артисткой после скандала с бывшей невесткой Анастасией Бегуновой.

Напомним, 71-летняя Татьяна Васильева была замужем дважды. У нее двое детей – сын Филипп и дочь Елизавета. Также у актрисы четверо внуков.