Татьяна Тотьмянина воссоединилась с мужем и детьми в Дубае после травмы

Спортсменке желают скорейшего восстановления.

38-летний Алексей Ягудин с дочками, 9-летней Лизой и 3-летней Мишель, несколько дней назад улетел отдыхать в Дубай. Девочки с нетерпением ждали, когда к ним присоединится мама, 37-летняя Татьяна Тотьмянина, которая проходила лечение в клинике Германии, поскольку получила серьезную травму ноги. Наконец-то фигуристку отпустили к родным, и она приехала в ОАЭ к мужу и дочкам.

Контент недоступен

Фигуристка опубликовала семейное фото из Дубая, на котором муж везет на коляске ее, а старшая дочь — младшую. «Счастливы вместе!!!» — подписала снимок Татьяна, а затем показала поклонникам еще один милый снимок, на котором ее целует дочь.

Контент недоступен

«Какие же вы классные», «Набирайтесь сил», «Вот семья оптимистов! Скорейшего выздоровления!», «Какая у вас потрясающая семья, вы такие милые!», «Какие молодцы! Татьяна, выздоравливайте», «Счастливые», «Невероятная семья», — восхитились поклонники в сети.

Напомним, Ягудин и Тотьмянина поженились в 2016 году, а через год сыграли повторную свадьбу. В целом влюбленные вместе более десяти лет. В 2009 году у пары родилась первая дочь Лиза, в 2015 на свет появилась вторая — Мишель.