Таркан впервые стал отцом

Певец показал поклонникам новорожденную дочь.

1_lrhvPgK
Источник: Legion-media.ru

Король турецкой поп-музыки, 45-летний Таркан, поделился с поклонниками радостной новостью: у него и его супруги Пынар Дилек родился ребенок. «Появилась на свет наша дочка Лия! Ее рождение осветило мою жизнь, как солнце. У меня столько эмоций, что я просто не в состоянии выразить их словами!» — написал Таркан под фотографией, на которой запечатлел свою наследницу.

На снимке, правда, невозможно рассмотреть лицо новорожденной дочки артиста, зато по бирке на руке стало известно, что радостное событие в семье артиста произошло еще 12 июля.

Контент недоступен

Как сообщило немецкое издание Hurriyet, жена певца Пынар родила девочку в Германии — в госпитале Moerser Bethanien. Сюда жена певца прибыла за некоторое время до родов. Ребенок, по всей видимости, появился на свет на пару недель раньше времени, поскольку ранее СМИ сообщали, что он должен родиться в начале августа.

Контент недоступен

О том, что Таркан ждет первенца, он сообщил еще в феврале 2018 года. «Это правда, я стану отцом. Я невероятно счастлив и хочу поделиться этой радостной новостью с вами!» — написал тогда певец на своей страничке в социальной сети.

Со своей супругой Пынар артист познакомился в 2011 году. Дилек, которая была его ярой фанаткой, подошла к нему после концерта. У молодых людей завязались романтические отношения, и пять лет спустя — в 2016-ом — они сыграли свадьбу. Отметим, что хотя до этого у Таркана был ряд громких романов — с моделью-француженкой, турецкой журналисткой, а также с известной в Турции женщиной-адвокатом Бильге Озтюрк, ни одной из них певец предложения не делал.