Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Несси
Спасибо, что не Баунти.
СсылкаПожаловаться
Юлия-Юля-Юлечка
Ну назвали бы Нателла, такое имя есть и даже часто встречается.
СсылкаПожаловаться
ori-helen
оказывается упоротые родители естьвезде
СсылкаПожаловаться
Gata MUY salvaje
Помню другой похожий случай. Во время чемпионата мира по футболу в Южной Африке одна уругвайская пара хотела назвать свою новорожденную дочку Марией Вувузелой (в честь южноафриканской трубы, которая стала своего рода символом чемпионата). Но поскольку в Уругвае запрещены всякие вычурные и экстравагантные имена, они остановились на имени Мария Селеста, что значит "Небесная", в честь уругвайской сборной, которая тогда дошла до полуфинала.
СсылкаПожаловаться
Анна
повеселили)))) но еще не самый плохой вариант... надо сказать
СсылкаПожаловаться
zoia
мало взятки значит дали раз суд не разрешил....
СсылкаПожаловаться
Алмазная донна
Биологический объект человека... мать честная....
СсылкаПожаловаться
Алина -
бедные детишки
СсылкаПожаловаться
Екатерина Тюкалова
В ответ на комментарий от Юлия-Юля-Юлечка
Юлия-Юля-Юлечка
Ну назвали бы Нателла, такое имя есть и даже часто встречается.
СсылкаПожаловаться
Тоже об этом подумала. Оно вроде армянское, очень красивое и созвучно с тем, каким хотели назвать.
СсылкаПожаловаться
Malina Golchanova
А Баунти с Марсом существует,если даже люцифер есть имя у ребенка.
СсылкаПожаловаться
Lesiya
В ответ на комментарий от Несси
Несси
Спасибо, что не Баунти.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
dmytro stan
В ответ на комментарий от Юлия-Юля-Юлечка
Юлия-Юля-Юлечка
Ну назвали бы Нателла, такое имя есть и даже часто встречается.
СсылкаПожаловаться
да это имя популярно, но не помню где в грузии или туркмении.может родители оттуда родом,а французы неправильно их поняли.хотя теперь в франции--лейла,фатима,фарида,и прочие имена девочкам стали нормой
СсылкаПожаловаться
Юлия
может к тому времени когда она вырастет и пасты такой не будет. имя как имя)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Колобкова
ужас, бедные дети, изначально у сумасшедших родились!!!
СсылкаПожаловаться
dmytro stan
В ответ на комментарий от Gata MUY salvaje
Gata MUY salvaje
Помню другой похожий случай. Во время чемпионата мира по футболу в Южной Африке одна уругвайская пара хотела назвать свою новорожденную дочку Марией Вувузелой (в честь южноафриканской трубы, которая стала своего рода символом чемпионата). Но поскольку в Уругвае запрещены всякие вычурные и экстравагантные имена, они остановились на имени Мария Селеста, что значит "Небесная", в честь уругвайской сборной, которая тогда дошла до полуфинала.
СсылкаПожаловаться
в день когда у нас приняли конституцию-у корреспондента дававшего прямой репортаж про это событие родилась дчка и он решил её назвать конституция.но первый президент-леонид кравчук просто подошёл и сказал--НЕ ПОРТИ РЕБЁНКУ ЖИЗНЬ НА БУДУЩЕЕ.и оказался прав--конституцию нам уже три раза меняли.
СсылкаПожаловаться
hhh1
Думаю, всё же, что родители имеют полное право назвать своё порождение как угодно - но, назвать "биологический объект человека" - это явно шиза\бзик.
СсылкаПожаловаться
Violet
А называть шоколадку в честь "Аленки", это нормально..... Если я назвала дочь Нутелла, до производства шоколадной пасты , я тоже могу в суд подать?
СсылкаПожаловаться
юлия
В ответ на комментарий от dmytro stan История переписки2
dmytro stan
да это имя популярно, но не помню где в грузии или туркмении.может родители оттуда родом,а французы неправильно их поняли.хотя теперь в франции--лейла,фатима,фарида,и прочие имена девочкам стали нормой
СсылкаПожаловаться
имя популярное в Грузии - Нателла ( Светлана по-русски)
СсылкаПожаловаться
Кристина
Да ладно) Вон у Сюткина жена Виола и дочь Виола) вчесть сыра)))ахахаха...теперь бери их и на хлеб намазывай
СсылкаПожаловаться
hhh1
А вообще, странное\откуда это взялось в миру, переплетение\связь зарегистрированных торговых марок и (не зарегистрированных)имён людей\смертных.
СсылкаПожаловаться
Марина S
В ответ на комментарий от Кристина
Кристина
Да ладно) Вон у Сюткина жена Виола и дочь Виола) вчесть сыра)))ахахаха...теперь бери их и на хлеб намазывай
СсылкаПожаловаться
Ну изначально Виола старинный музыкальный инструмент,что-то вроде контрабаса или альта,не очень я сильна в этом.Смычковый инструмент короче.Так что большой вопрос, в честь чего что или кто названо )))
СсылкаПожаловаться
mihail tonev
Даимлер-Бенц откуда взяли имя Мерседес?От красивой девушки,дочь аржентинского посла в Германии!Хорошо что ее не звали Обама,тогда всех лимузинь надо красит в черное!
СсылкаПожаловаться
Галина Дятлова
Несчастные дети у таких идиотов родителей...
СсылкаПожаловаться
Елена
Если родители называют ребенка "биологическим объектом", то в пору засомневаться в их нормальности . А если они с головой не дружат, то о каких интересах дитя, которые они защищают, идет речь?
СсылкаПожаловаться
Виктор Лусников
В СССР были имена: Стрептоцид, Полюций, Анри Епифанович
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас