Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Олечка
Успехов тебе дорогая Стешенька!!!
СсылкаПожаловаться
Эриния
233 балла для МГИМО?)))))) не смешите меня!))))) только не бюджет! Общий балл моей дочери (по тем же, кстати, предметам) - 280, но она не попала на бюджет ни в СПбГУ, ни в ВШЭ, куда уж мечтать о МГИМО и МГУ!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Перченко
с такими баллами в мгимо -это смешно
СсылкаПожаловаться
Мария Лазарева
Читала и плевалась
СсылкаПожаловаться
skrat
хорошо быть дочкой знаменитости, ты еще ничего не представляешь сам, зато с рождения в шоколаде
СсылкаПожаловаться
Светлана Бородина
Еще бы....кто бы сомневался
СсылкаПожаловаться
Каталина Галушка
Фу,каким страшным стал Маликов,Выглядит лет на 90,не меньше.Обрюзг,как алкаш.
СсылкаПожаловаться
оптимистка
Устали насмерть, только и спасет отдых в Италии
СсылкаПожаловаться
Анна
все уставшие такие.Не успевают отдыхать)
СсылкаПожаловаться
Vita*
Носятся с этой Стешей. как с писаной торбой......
СсылкаПожаловаться
Грёза
А то стране не спалось... Теперь вот знаем...
СсылкаПожаловаться
Любовь Позднякова
как можно с такими низкими баллами поступить в МГИМО...
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЯ КЛЕО
В ответ на комментарий от Vita*
Vita*
Носятся с этой Стешей. как с писаной торбой......
СсылкаПожаловаться
точно
СсылкаПожаловаться
Нина
В ответ на комментарий от Каталина Галушка
Каталина Галушка
Фу,каким страшным стал Маликов,Выглядит лет на 90,не меньше.Обрюзг,как алкаш.
СсылкаПожаловаться
это он без грима....
СсылкаПожаловаться
Наташа
А почему она не написала что поступила не на бюджет!!!!, а будет учится за деньги папы, так как на бюджет баллов то маловато. Учится надо было, а не на курорты летать по нескольку раз за год и не тусить по клубам..........Иностранный 73 -это для абитурента МГИМО ПОЗОР!!!! Зато для выпускного целых 3 платья прикупили!
СсылкаПожаловаться
светлана трифонова
успехов
СсылкаПожаловаться
K O R O leva LeraAKLER
В ответ на комментарий от Грёза
Грёза
А то стране не спалось... Теперь вот знаем...
СсылкаПожаловаться
Во-во, я тоже прям испереживалась:)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
зачем для будущей певички и домохозяйки в Барвихе или в Лос-Анджелесе МГИМО?
надо узнать как с такими низкими баллами она поступила в престижный вуз?
СсылкаПожаловаться
ira
еще раз доказала что бестолочь -без папиных денег пустышка
СсылкаПожаловаться
K O R O leva LeraAKLER
В ответ на комментарий от Эриния
Эриния
233 балла для МГИМО?)))))) не смешите меня!))))) только не бюджет! Общий балл моей дочери (по тем же, кстати, предметам) - 280, но она не попала на бюджет ни в СПбГУ, ни в ВШЭ, куда уж мечтать о МГИМО и МГУ!!
СсылкаПожаловаться
Папа всё "сдал":))) И продюсера потом найдёт, чтобы ей роль для фильма подыскал, чтобы актрисой стала.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тароева
Все очень просто проверить. На сайтах ВУЗОВ размещают списки абитуриентов, я думаю очень любопытным можно покопаться и поискать Стешу в списках. Но уверена, в списках бюджетников, ее нет, баллов маловато.
СсылкаПожаловаться
кролозаяц кроликовидный
МГИМО это не Университет. Сама не знает, куда её зачислили?
СсылкаПожаловаться
Анастасия Ашанина
С такими низкими баллами в МГИМО?????????????
СсылкаПожаловаться
Олечка
В ответ на комментарий от Татьяна Тароева
Татьяна Тароева
Все очень просто проверить. На сайтах ВУЗОВ размещают списки абитуриентов, я думаю очень любопытным можно покопаться и поискать Стешу в списках. Но уверена, в списках бюджетников, ее нет, баллов маловато.
СсылкаПожаловаться
Какая разница на бюджете учиться или платно, главное чтобы когда будеут работать проявить себя. Я училась в институте с бюджетниками в том числе. Так вот о том что они платно учились и бесплатно разницы не было никакой. Были у нас мальчики с деньгами. так вот дипломы, так вот оставили их на второй год, а потом нечего закончили. щас наверное на офигенных работах работают. Были те кто бесплатно учился- но отношение преподов одиноковое
СсылкаПожаловаться
Людмила Молотова
Позор , стыд и срам ! А морда просит лопаты ! Сколько умниц и красавиц остаются за бортом , а этой со своими баллами - только в ПТУ !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас