Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Юрова С.В.
Невнимательный автор текста. Инна Маликова - не мама, а тетя.....
СсылкаПожаловаться
tania kultina
Девушки выпускницы школы? Их вид и наряды больше подходят для модных дефиле ,но ни как для последнего звонка. Печально ,что утрачено понятие школьница .
СсылкаПожаловаться
adelaida
Красивые девочки в красивых платьях !!! ...Яркой и солнечной дороги выпускникам во взрослую жизнь!!!
СсылкаПожаловаться
наталья гутенева
В ответ на комментарий от Юрова С.В.
Юрова С.В.
Невнимательный автор текста. Инна Маликова - не мама, а тетя.....
СсылкаПожаловаться
там и написано- племянница и тетя
СсылкаПожаловаться
тамара васильева
В ответ на комментарий от tania kultina
tania kultina
Девушки выпускницы школы? Их вид и наряды больше подходят для модных дефиле ,но ни как для последнего звонка. Печально ,что утрачено понятие школьница .
СсылкаПожаловаться
Абсолютно с вами согласна.
Живу в провинции.У нас на последний звонок девочки одеваются в классическую форму с белыми фартуками и бантами.Смотрится потрясающе!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ювченко
Стеши Маликовой стало как-то слишком много)
СсылкаПожаловаться
наталья шевкунова
В ответ на комментарий от tania kultina
tania kultina
Девушки выпускницы школы? Их вид и наряды больше подходят для модных дефиле ,но ни как для последнего звонка. Печально ,что утрачено понятие школьница .
СсылкаПожаловаться
Точно, оделись как на выпускной вечер, а не последний звонок.
СсылкаПожаловаться
АВК Интерьер
Да кому интересны эти мажоры?
СсылкаПожаловаться
Ангелина
Папа красивый, тетя красивая.. А сама - крайне неудачнй вариант.. ни рожи, ни ума
СсылкаПожаловаться
Лара
Маликова Стеша не отличается возрастом от своей тети. Уж выглядит на все 25 лет.......
СсылкаПожаловаться
Мара
Стеша выглядит на 30-35 лет, когда исполнится 30 это будет тихий ужассс))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
сплошной пафос. Интересно, у этих "деток" бывают искренние чувства, или всё "на продажу". Ой, печалька, срочно нужно выложить в сеть!
СсылкаПожаловаться
শয়তান
какая радость для всего российского народа! мы 11 лет этого с нетерпением ждали!
СсылкаПожаловаться
школа
У Стеши с лицом аккуратнее чтото старит она.....
СсылкаПожаловаться
Ольга Ольгина
В ответ на комментарий от Лесса Руатская
Комментарий удален.Почему?
Для Инночки создали группу "Новые Самоцветы"и для Стешеньки что-нибудь придумают. Безголосие процветает...
СсылкаПожаловаться
Людмила Подколзина
Они не обсуждаемые. Мы ведь тоже любуемся своими детьми. Да они роскошно выглядят. Это им всё им создают родители. Артисты заслуживают уважения- хотя бы в том,что они не воруют а рвут своё горло и на жён и на детей. Пусть идут дорогой,проложенной родителями.
СсылкаПожаловаться
Olialia
ммм-да... а у нас все девочки в школьной форме
СсылкаПожаловаться
Дарья Абрамская
В ответ на комментарий от наталья шевкунова История переписки2
наталья шевкунова
Точно, оделись как на выпускной вечер, а не последний звонок.
СсылкаПожаловаться
А как они должны были одеться?
СсылкаПожаловаться
Olialia
В ответ на комментарий от АВК Интерьер
АВК Интерьер
Да кому интересны эти мажоры?
СсылкаПожаловаться
самим себе. больше никому. моя дочь, тоже выпускница, даже не знает, кто такая Стеша. и не заморачивается
СсылкаПожаловаться
александр никишин
как они так фотографируются - башка большая а тело маленькое, как головастики.
СсылкаПожаловаться
Птичка
как хорошо что традиция надевать школьную форму советского образца отходит в прошлое!
СсылкаПожаловаться
Ирина Круглова
это же последний звонок, а не показ своих нарядов перед егэ, ужас конечно, что стало со школой, сейчас срочно надо что то законодательно, а то уже выпускные в 4 и в садиках как свадьбы, подарки учителям по заказу, разве не так, у меня мама учительницей была, так все было скромно, но запоминающе и учителей помнили навсегда , а сейчас многие ли хотят многое вспоминать?, а большинство просто не хотят говорить.
СсылкаПожаловаться
Любовь Ивановна
ну какие это звезды .у их родителей нет -голоса.
СсылкаПожаловаться
Елена Шестоперова
В ответ на комментарий от Птичка
Птичка
как хорошо что традиция надевать школьную форму советского образца отходит в прошлое!
СсылкаПожаловаться
Как плохо, что на последний звонок пришли не в школьной форме!
СсылкаПожаловаться
Ольга Аршинова
В ответ на комментарий от Ирина Круглова
Ирина Круглова
это же последний звонок, а не показ своих нарядов перед егэ, ужас конечно, что стало со школой, сейчас срочно надо что то законодательно, а то уже выпускные в 4 и в садиках как свадьбы, подарки учителям по заказу, разве не так, у меня мама учительницей была, так все было скромно, но запоминающе и учителей помнили навсегда , а сейчас многие ли хотят многое вспоминать?, а большинство просто не хотят говорить.
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью, сейчас учителя вспоминают кто, что подарил, но не везде и не все.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас