5-летний сын Стаса Пьехи растет его копией

Мальчик не живет с отцом.

Увидеть кадры с сыном в инстаграме 38-летнего Стаса Пьехи можно крайне редко: после расставания родителей мальчик живет с мамой. С отцом Петя встречается нечасто, однако на днях певец опубликовал фотографию, сделанную во время недавней встречи с сыном, и рассказал, как они провели время.

Контент недоступен
Петр Станиславыч при встрече был активен! Прыгал через пруд, бегал по зданию, крушил поленницу, развивал вестибулярный аппарат на разных крутилках и в финале... Триумфально упал в фонтан! Рад, что мы в этом похожи.
Стас Пьеха

Поклонники артиста в комментариях отмечают, что Петя похож на папу не только характером, но и внешне: «Очень похожи», «Одно лицо! Как под копирку!», «Красив же Петр!», «Как вы похожи! Уверена, что вырастет настоящим мужчиной, как и папа», «Копия», «Классный мальчуган Петя! Похож на папу», «Папа и сын — одно лицо!», «Оба красавчики», — пишут пользователи сети.

Напомним, Петр родился в 2014 году. О появлении мальчика на свет Стас сообщил публике уже спустя несколько лет после его рождения. Как недавно рассказывал певец, он редко видится с сыном, и даже боится оставаться с ним наедине, но поддерживает его материально. Сейчас певец и мать мальчика в разводе, у Пьехи есть новая девушка.