Стас Пьеха о сыне: «Пересекаемся раз в месяц»

Певец признался, что все еще учится быть хорошим отцом.

38-летний Стас Пьеха дал новое интервью, где рассказал о непростых отношениях с 4-летним сыном Петей.

Контент недоступен

Стас признался, что видится с мальчиком не часто, поскольку Петя живет со своей мамой, бывшей женой певца Натальей Горчаковой, в Санкт-Петербурге:

Он не так хорошо пока знает папу, как маму. Потому что мы нечасто видимся, он живет под Питером, я живу в Москве. Фактически сейчас пересекаемся раз в месяц.

Певец мечтает, что в скором времени он будет встречаться с сыном чаще и специально для это купил дом, надеясь, что его экс-супруга с сыном переберется в столицу. «Мое внимание – это все, что я могу дать, помимо того, что еще полностью содержу его. Я стараюсь наблюдать за ним и пытаться понять, что ему интересно», – рассказал Стас порталу People Talk. Также Пьеха признался, что с появлением Петра его жизнь изменилась и он стал более ответственным.

Контент недоступен

Отметим, несмотря на то, что Пьеха старается проводить с сыном больше времени, он неоднократно заявлял, что боится гулять с Петей один.

Напомним, Петр родился в 2014 году, когда Стас и Наталья еще состояли в браке. О появлении мальчика на свет Стас сообщил лишь спустя несколько лет после его рождения. Сейчас певец и модель развелись, у Пьехи уже новая девушка.