Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
НАТАЛЬЯ ПОПОВА
СПАСИ ГОСПОДИ!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Гульназира
Все прекрасно.
Счастья и здоровья им !
Только нам - то эти новости семьи для чего и зачем !?
СсылкаПожаловаться
mil@sk@
разочаровали тем ,что дали самое модное имя в шоу-бизнесе....индивидуальнее ничего не придумали
СсылкаПожаловаться
olga shishlikova
Малышу здоровья!
губы светских дам убивают, все одинаково наколоты, как под копирку...
СсылкаПожаловаться
Своя В_Доску
такие все благообразные в платьях в пол, да в платках, а взгляд -то еще тот:)
СсылкаПожаловаться
Елена
Церковь вроде как православная и обряд проводиться по православным канонам, а вот почему она (церковь) папы Римского не пойму.
СсылкаПожаловаться
Лючия
Странно, почему крестили, разве папа не еврей?
СсылкаПожаловаться
Любовь Сурженко
В ответ на комментарий от olga shishlikova
olga shishlikova
Малышу здоровья!
губы светских дам убивают, все одинаково наколоты, как под копирку...
СсылкаПожаловаться
А меня больше убивает желчность человеческая.... Заметка не о губах, а о Светлом Крещении!
СсылкаПожаловаться
Сумина Е. Г.
Утром монашим, вечером ералашим
СсылкаПожаловаться
1962 77
Здорово.!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Василий
В ответ на комментарий от Елена
Елена
Церковь вроде как православная и обряд проводиться по православным канонам, а вот почему она (церковь) папы Римского не пойму.
СсылкаПожаловаться
Святитель Климент был римским епископом ещё в 1-м веке - за тысячу лет до печально-знаменитого раскола между православными и католиками. Во времена Климента Римского римские христиане были ещё православными.
СсылкаПожаловаться
Василий
В ответ на комментарий от Лючия
Лючия
Странно, почему крестили, разве папа не еврей?
СсылкаПожаловаться
Евреями были ВСЕ первые христиане, включая апостолов и Пресвятую Богородицу.
СсылкаПожаловаться
Лючия
Я не о национальной принадлежности, а о вероисповедании.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Безмельницина
В ответ на комментарий от Сумина Е. Г.
Сумина Е. Г.
Утром монашим, вечером ералашим
СсылкаПожаловаться
Одеты так, как подобает в храме
СсылкаПожаловаться
Елена
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Своя В_Доску
В ответ на комментарий от Лючия
Лючия
Странно, почему крестили, разве папа не еврей?
СсылкаПожаловаться
как вы определили, что папа еврей? на фото он в брюках. или вы всех темноволосых в евреи записываете? да и у иудеев национальность определяется по материнской линии.
СсылкаПожаловаться
Лючия
Его родня известна. Особенно дядя, И. Шульман, интересный, творческий человек. Ну Стас, конечно, тоже молодец.
СсылкаПожаловаться
olga shishlikova
В ответ на комментарий от Любовь Сурженко История переписки2
Любовь Сурженко
А меня больше убивает желчность человеческая.... Заметка не о губах, а о Светлом Крещении!
СсылкаПожаловаться
без желчи ответила, констатирую факт.
А если о Вашей желчи, которая как-то необоснованно вдруг выплеснулась, то по поводу Крещения написала в положительном ключе - пожелала малышу здоровья, а вообще - Крещение - таинство. И вываливать каждый свой пшик на страницы средств массовой информации - позёрство.
За то, собственно, и получают различные по настроению комментарии.
СсылкаПожаловаться
Бомба Латина
В ответ на комментарий от Лючия
Лючия
Его родня известна. Особенно дядя, И. Шульман, интересный, творческий человек. Ну Стас, конечно, тоже молодец.
СсылкаПожаловаться
и тем не менее, каким бы шульманом ни был его дядя, национальность там вес же по маме:)
СсылкаПожаловаться
Надежда
Какую же кучу грязи всколыхнули эти фото.... А когда-то таинство крещения было закрыто, даже родителей не допускали, только крестные..... А теперь фото, селфи на "фоне" икон.....
СсылкаПожаловаться
георгий зотов
Им в синагогу треба!
СсылкаПожаловаться
Фая
Суперновость, япона мать
СсылкаПожаловаться
Елена *
......я лично о них вообще первый раз слышу......не слышала ни разу об их знаменитости
СсылкаПожаловаться
Айнаш Телгазиева
какие завистливые особы, ужас! Что они вам плохого сделали, хорошо живут, да
СсылкаПожаловаться
аля
Очень рада за ребят,здоровья малышу и родителям!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас