Стас и Юлия Костюшкины крестили сына

Через полтора месяца после появления на свет сына Мирона его знаменитые родители решили провести обряд крещения.

Таинство прошло в храме священномученика Климента папы Римского в центре Москвы. «Мы сегодня крестили Мирона. Он держался молодцом, даже когда окунали в купель, все ахали и охали, а он – красавчик – даже не пискнул. Надо отдать должное профессионализму Отца Леонида, который все провел на высшем уровне!» – поделился эмоциями Стас Костюшкин.

«Сегодня в нашей семье одним праздником стало больше, сегодня мы окрестили Мирона. Теперь у нашего зайки есть ангел-хранитель! – рассказала мама малыша Юлия. – Служба была чудесной! Мы счастливы и надеемся, вы разделите с нами эту радость!»

Контент недоступен

Крестными родителями ребенка стали близкие друзья Костюшкиных – Ольга и Роман. «Ну вот у меня появился ещё один сыночек, теперь я четырежды мама!» – написала Ольга на своей страничке в Инстаграме.

Контент недоступен

После крещения Стас и Юлия Костюшкины вместе с друзьями и родственниками поехали в ресторан, где состоялся праздничный ужин.

Контент недоступен

Напомним, что Мирон появился на свет 10 декабря 2015 года. Также пара воспитывает 9-летнего сына Богдана. Кроме того, у Стаса Костюшкина есть 12-летний сын Мартин от предыдущего брака.