Стало известно, почему детей Бейонсе не выписывают из больницы

Врачи пытаются не допустить серьезных осложнений состояния близнецов.

Контент недоступен

Согласно информации, которую удалось получить репортеру сайта TMZ.com, детей Бейонсе, которые родились на прошлой неделе, удерживают в больнице совсем не случайно. Дело в том, что врачи этого лечебного заведения боятся осложнений, которые могут возникнуть в состоянии здоровья близнецов.

Как сообщил информатор сайта, хотя дети певицы родились в срок, их признали «физиологически незрелыми». Кроме того, врачи диагностировали у них желтуху. Вообще, желтушка новорожденных – явление достаточно распространенное и обычно не требующее специального лечения. Но в отдельных – осложненных – случаях она может привести к серьезным последствиям, в том числе – к поражению центральной нервной системы. Что, в свою очередь, может вызвать впоследствии задержку развития или даже привести к коме.

Контент недоступен

Такой неблагоприятный сценарий развития бывает особенно высок, если речь идет о недоношенных по срокам или состоянию зрелости детях. Поэтому чтобы избежать серьезных осложнений у детей Бейонсе, им, в настоящее время, проводят интенсивное лечение, включающее, среди прочего, фототерапию при помощи специальной лампы. Так что будем надеяться – с близнецами все будет хорошо, и, по окончании курса терапии, их выпишут домой.

Между прочим, ни сама Бейонсе, ни ее супруг Джей Зи до сих пор не прокомментировали факт рождения детей. Единственное «официальное» заявление сделал отец певицы – Мэттью Ноулз, который выложил в социальной сети «открытку» со своими поздравлениями, и сообщил, что он стал дедом малышей.

Кстати, за нашими новостями можно следить и в соцсетях! Подписывайтесь!