Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Anjutka
джоли очень сильно перегибает палку, безумная какая-то.
СсылкаПожаловаться
ТМ
Жалко ВСЕХ ! Вот так ИСТЕРИЧКИ, нуждающейся в присутствии и помощи психолога ,наносят психотравмы своим-чужим любимым детям, любимому мужчине и себе любимой мазохистке!!!
СсылкаПожаловаться
Лита Переходцева
Так нельзя..прежде всего нужно думать о детях..а она ведет себя как эгоистка:((((((
СсылкаПожаловаться
Sow@
Вляпался Питт по самые уши..., зачем ему эта психопатка??!!
СсылкаПожаловаться
Снежана Геблюк
но ведь не зря проходила инфа что Бред употребляет наркотики. Может поэтому так жестко.
СсылкаПожаловаться
СОВА
Джоли что-то совсем с катушек слетела. Вот уж кому нужен психолог.
СсылкаПожаловаться
saliho
Почему-то очень жаль детей и Питта в частности. Почему только двоих детей отпустила к отцу? Издевательство сознательное или адвокат советует специально на нервы Питту давить.... Отвратительная история разворачивается
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
Я полностью разочаровалась в Анжелине, не зря всё таки Джордж Клуни говорил, что она держит Питта под жёстким каблуком!
СсылкаПожаловаться
Лариса
Это что за законы у них что мать может так распоряжаться жизнью детей и их отца, хочу дам увидеть хочу не дам, может что то не знаем Он что насиловал детей что такой строгий контроль при свидании с отцом...
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
В ответ на комментарий от СОВА
СОВА
Джоли что-то совсем с катушек слетела. Вот уж кому нужен психолог.
СсылкаПожаловаться
переигрывает уже в "Лару Крофт"
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Онажемать - что хочет, то и сделает с детьми. Кто там такой Питт? "Отец" что-ли? Пошел нафиг, пусть алименты несет!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну вот и кто она после этого?
СсылкаПожаловаться
Daria Fedoseeva
Кажется,Анжелку накрыло полностью)))
СсылкаПожаловаться
Надя Иванова
Что уж он такого наделал, что ему не разрешают видятся с детьми , хотелось бы знать .
СсылкаПожаловаться
Анна К*
дети вырастут и никакая такая мать их не удержит от общения с отцом. хорошо, что развелись, но страдать детей она заставит, характер поганый
СсылкаПожаловаться
Анна
Мстит ему за что- то, используя детей. Только сомневаюсь, что детьми можно кого-то удержать или наказать. Глупые методы ((
СсылкаПожаловаться
tanikaznc
дети не всегда будут маленькими и подвластными ей, а с возрастом отвернутся от этой ведьмы
СсылкаПожаловаться
Нина Тимофеева
В ответ на комментарий от Эльвира Лихолетова
Комментарий удален.Почему?
Смешно
СсылкаПожаловаться
NATAsha
В ответ на комментарий от Надя Иванова
Надя Иванова
Что уж он такого наделал, что ему не разрешают видятся с детьми , хотелось бы знать .
СсылкаПожаловаться
согласно... точно накосячил.... так просто себя подобным образом не ведут...
СсылкаПожаловаться
Диана Нечаева
Что-то Анжелину понесло....Ничего хорошего из этого не выйдет. Дети в итоге на нее и озлобятся....А жаль..подлечилась бы...
СсылкаПожаловаться
Юлия
Женская неудовлетворенность.. Манипулирование детьми... может как актриса и ничего, а как женщина, видно к 40 годам мудрости не набралась....
СсылкаПожаловаться
Надя Савченко
Губастенький блондин просто прелесть
СсылкаПожаловаться
Selena
Это девочка)))
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
В ответ на комментарий от tanikaznc
tanikaznc
дети не всегда будут маленькими и подвластными ей, а с возрастом отвернутся от этой ведьмы
СсылкаПожаловаться
А чё сразу ведьма, может он и вправду их бил, если бы вас отец бил, лучше бы чтобы мама молча наблюдала?, примеряйте ситуацию на себя, тогда понятней будет
СсылкаПожаловаться
Лянка
Погулял наверное Питт хорошо от нее... Причины, почему он встречается с детьми только в присутствии психолога не озвучены. Значит дело еще в чем-то.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru