Создан «симулятор беременности» для мужчин

Известный на весь мир лидер по производству детских подгузников и гигиенических средств для взрослых презентовал свое новое изобретение. Так называемый «пояс беременности» с точностью воспроизводит ощущения беременной женщины, что позволит мужчине «побывать» в женском теле в период вынашивания ребенка.

Depositphotos_6677922_s.jpg
Источник: Фото Legion-Media.Ru

Компания «Кимберли-Кларк» (Kimberly-Clark) продемонстрировала общественности видеоролик об оригинальном продукте. Как известно, мужчине трудно войти в положение женщины и понять, какую эмоциональную бурю, физиологические неудобства, переживает она во время беременности. Все прелести этого периода передает так называемый «пояс беременности».

Благодаря этому устройству, будущий отец сможет сблизиться с любимой, которая вынашивает их общего ребенка. Гаджет представляет собой комплект из 2 оснащенных электронными датчиками поясов. Один из них надевает беременная жена, другой предназначается для мужчины. Далее механизм взаимодействия прост: устройство, находящееся на женщине, улавливает малейшие вибрации, идущие от плода, и имитирует идентичные сигналы на второй пояс.

Интересно, что сразу после показа ролика, появились тысячи мужчин, пожелавших испытать на себе этот гаджет. Однако производитель сообщил, что товар был разработан для рекламных целей и в массовое производство не пойдет. А жаль, 16 июня западные страны будут отмечать День отца, и симулятор беременности, вероятно, пользовался бы повышенным спросом.