Собчак и Виторган трогательно поздравили сына с днем рождения

Звездная семья отмечает праздник.

18 ноября сыну Ксении Собчак и Максима Виторгана Платону исполнилось два года. Знаменитые родители показали снимок сына в окружении огромных воздушных шариков и поздравили его в социальных сетях.

Контент недоступен

Ксения трогательно подписала фотографию:

Два года назад этот человек в шариках сделал человеком меня. Спасибо лучшему на свете папе — Максиму за это счастье!

Похожий снимок выложил в свой микроблог и Виторган, правда, фотографию актер подписал лаконичной цифрой «два» и дополнил публикацию хэштегом «Маме Платона слава».

«С именинником! Счастья вашей семье! Платоше — новых открытий!», «Поздравления сыночку и родителям!», «С днем рождения, пусть растет большим, здоровым, и слушает родителей», — поздравляют знаменитых родителей пользователи сети.

Напомним, Платон появился на свет в 2016 году. Это первый общий ребенок пары и третий для Максима, у которого есть дочь Полина и сын Даниил от первого брака. В середине сентября появились слухи о том, что Ксения станет мамой во второй раз: об этом сообщил официальный представитель телеведущей, однако сам Виторган опроверг эту информацию. Ранее Ксения не раз говорила, что рождение Платона поменяло ее отношение к материнству: недавно телезвезда призналась, что она расплакалась, узнав, что станет мамой.