Виторган прокомментировал слухи о беременности Собчак

Актер пошутил, что его не предупредили о прибавлении в семье.

635866_R_000000_038_XBx67fL
Источник: Legion-media.ru

Вот уже полгода в сети не утихает обсуждение возможной беременности 37-летней Ксении Собчак, а сама телеведущая прямо не отвечает на вопросы о своем положении. Ясность в происходящее внес муж звезды, 46-летний Максим Виторган, рассказавший, что не готовится к рождению ребенка. В Youtube-шоу «А поговорить?» на прямой вопрос о беременности Ксении, актер ответил отрицательно, пошутив:

Может, не от меня? Может, меня просто не предупредили?

Кроме того, Виторган назвал Собчак «сумасшедшей мамашей».

Контент недоступен

По словам актера, жена с утра до ночи носится с сыном Платоном и не реагирует на его просьбы не публиковать снимки мальчика в сети:

Вы видите, что она сумасшедшая мамаша? Вы думаете, в этом есть какой-то расчет? Нет. Я ей говорю: «Заканчивай», но она не может остановиться. Ее переполняют эмоции. Это абсолютно иррациональная вещь.

Первые слухи о том, что Собчак якобы беременна вторым ребенком, появились в СМИ в середине марта 2018 года. Все началось с того, что известную твердым характером Ксению довели до слез во время теледебатов кандидатов в президенты России. Уверенность в том, что телеведущая ждет ребенка, также выразил Андрей Малахов. В начале июля жена рэпера Dino MC Мишаня Мишина, которая была на совместном с Собчак мероприятии, подогрела слухи о беременности ведущей. В середине сентября о том, что Ксения станет мамой во второй раз, сообщил официальный представитель телеведущей.

Напомним, у Ксении и ее мужа Максима Виторгана есть сын Платон, который появился на свет осенью 2016 года. Это первый общий ребенок пары и третий для Максима, у которого есть дочь Полина и сын Даниил от первого брака.