«Скучаю по худым ногам и бедрам»: Регина Тодоренко тоскует по фигуре, которая у нее была до родов

Телеведущая вспомнила, как выглядела до того, как набрала вес во время беременности.

28-летняя Регина Тодоренко поделилась в Instagram снимком, сделанным на первых месяцах беременности. Как призналась звезда шоу «Орел и решка», родившая 5 декабря первенца, она очень скучает по своей прежней фигуре:

Смотрю на свои фото и скучаю по худым ногам, тонкой талии и упругой попе и бедрам... А ведь на этом фото я уже на пятом месяце беременности! Пока я только мечтаю о том, чтобы снова влезть в обтягивающие штанишки.
Контент недоступен

Поклонники в комментариях к снимку подбодрили Регину, заверив, что она наверняка и сейчас хороша. «Регина, как здорово ты выглядишь и в пять месяцев, и с огромным животом! Скоро придешь в форму», «Я за первый месяц на грудном вскармливании очень сильно похудела. Особенно ноги», «Такое ощущение, что сейчас ноги уже не худые. Регина, ты чего? Ты и сейчас прекрасна», — написали они. К слову, пока телеведущая не показала фанатам фигуру после родов и не публиковала ни одного снимка ребенка.

Первые слухи о том, что Тодоренко находится в положении, появились в начале июня 2018 года. До этого поклонники также обратили внимание на то, что артистка, всегда гордящаяся своей стройной фигурой, начала носить мешковатые наряды. Регина долго отрицала свое интересное положение и перестала скрывать беременность лишь в начале сентября.

Для мужа ведущей Влада Топалова, как и для Регины, сын стал первым ребенком. Роман с артистом Регина, напомним, подтвердила в июне 2018 года, уже через месяц звезды объявили о помолвке, а в конце октября состоялась их тайная свадьба. На днях Топалов забрал Тодоренко из роддома.