Школьники из Владивостока устроили «вечеринку для взрослых» в стенах школы

Многие пользователи сети похвалили выпускников, написав, что такой день случается лишь раз в жизни, и нужно его провести так, как хочется.

В социальной сети инстаграм появилась видеозапись, на которой выпускники одной из местных школ Владивостока устроили БДСМ-вечеринку на дне «непослушания». На кадрах видно, что ученики одеты в костюмы зайцев, а ученица выбрала для мероприятия костюм полицейского.

Контент недоступен

Видео вызвало бурное обсуждение среди пользователей сети, которые считают, что такое поведение является показателем воспитания родителей. «Это очень некрасиво. А мы удивляемся, почему молодежь такая грубая, безнравственная. Осталось посмотреть на выпускном полуголых, пьяных выпускниц, а также парней выпускников. И с каждым годом все хуже», — пишет местная жительница.

А многие, наоборот, похвалили выпускников, написав, что такой день случается лишь раз в жизни, и нужно его использоваться так, как хочется. «Класс. Если бы вернулся на пять лет назад, то также бы и сделал. Молодцы», — комментирует один из юзеров.

Одна из выпускниц рассказала, что ничего плохого в этом она не видит, ребята просто веселились и дружно проводили последний школьный день. «Никакой пропаганды здесь нет. Мы устроили наш последний так именно так, как мечтали все одиннадцать лет», — рассказала Аня.