Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Илона Олссен
Очень тупая девочка
СсылкаПожаловаться
Msk City
Согласен
СсылкаПожаловаться
AlexCross
когда изначально настолько жирна, что не увидела живота на 9м месяце
СсылкаПожаловаться
нино
Американцы все так рождаются что-ли? Каждую неделю пишут такие новости
СсылкаПожаловаться
error
"Когда она пришла к родителям, то уже показалась головка младенца." Идти и одновременно рожать это что-то новое
Бред ксивой кабылы а не статья
СсылкаПожаловаться
Татьяна К
интересно, есть ли такие случаи в России? в сша и великобритании это видимо обычное явление
СсылкаПожаловаться
Анастасия Комарова
Вот что бывает, когла у тебя мозг школьницы-малолетки, а внешность взрослой тетки. Она же выглядит на все 30, школьница эта. Хорошо, а в школе им разве не преподают половое воспитание? Неужели за 8-9 месяцев никаких изменений в организме не было?
СсылкаПожаловаться
aloha
Ребенок не шевелился в животе? Груди не набухли перед родами? кости таза не расходились?
СсылкаПожаловаться
Светлана Терентьева
Не, ну бред! 9-12 кг. добавления в весе не заметить. А уж когда последние 2 месяца тебя по животу изнутри мутузят...В коме что ли была?!
СсылкаПожаловаться
Светлана
Суда по ее тик-ток ребёнок родился в 2017 году, зачем сейчас про это писать? Или второго так же родила? Не заметила?
СсылкаПожаловаться
Светлана Кокурина
В Англии это нормально, они не бегают по врачам как в России. Это у нас можно, захотел денег заплатил и узи пошел сделал, а у них это надо убедить врача, что тебе очень надо.. Поэтому у них там шикарные хирурги, они привыкли оперировать чаще всего тяжелые и запущенные случаи. У меня там подруга живет, уже привыкла, но раньше просто вешалась. Получить помощь даже за деньги не так и легко, на тебя смотрят как на идиота. У них там вши это обычное дело, они даже не паряться и это в приличном районе Лондона, они далеко не бомжи. Скорая ездит только тогда, когда оторвана голова и ты сам не можешь взять таки и приехать. Поэтому они и не прислушиваются к своему здоровью, нет такой привычки пока ну совсем трындец не настанет.
СсылкаПожаловаться
Елизавета Ковалева
В ответ на комментарий от aloha
aloha
Ребенок не шевелился в животе? Груди не набухли перед родами? кости таза не расходились?
СсылкаПожаловаться
Во всех случаях все 9 месяцев будущие матери живут совершенно обычной жизнью - не прекращается цикл, не вырастает живот, токсикоз не беспокоит. Притом, в некоторых случаях так "по незнанию" рожают уже не первого ребёнка.
СсылкаПожаловаться
aloha
В ответ на комментарий от Елизавета Ковалева История переписки2
Елизавета Ковалева
Во всех случаях все 9 месяцев будущие матери живут совершенно обычной жизнью - не прекращается цикл, не вырастает живот, токсикоз не беспокоит. Притом, в некоторых случаях так "по незнанию" рожают уже не первого ребёнка.
СсылкаПожаловаться
В каких это всех случаях не прекращается цикл и не вырастает живет? о чем вы вообще? и потом я не про живот и цикл пишу, а про вещи, которые не могли не происходить с ней, даже если живот она не замечала.
СсылкаПожаловаться
Елизавета Ковалева
В ответ на комментарий от aloha История переписки3
aloha
В каких это всех случаях не прекращается цикл и не вырастает живет? о чем вы вообще? и потом я не про живот и цикл пишу, а про вещи, которые не могли не происходить с ней, даже если живот она не замечала.
СсылкаПожаловаться
В таких случаях, как в статье "Не знавшая о беременности внезапно родила там-то там-то." Наиболее часто это в Британии.
СсылкаПожаловаться
ольга дюмина
А когда девушка с мужиком переспала, видимо тоже не заметила! И это продвинутая Европа на которую мы все должны ровняться?! Верх тупизма и необразованности!
СсылкаПожаловаться
Захар
Им подкинули ребёнка, им он нужен. Не нужно истерить.
СсылкаПожаловаться
Агния Беркут
Она там 200 кило весила что ли?
Как это нет живота?
Ребёнок физически существовал в другой реальности?
СсылкаПожаловаться
Mu Schi
И что же теперь будет? А куда же делись моральные ценности? В 11 классе стать матерью. Это безумие.
СсылкаПожаловаться
GM
да уж...прав был классик...какие они тупые!!! в 11 классе принимать шевеление ребенка за колики))))
СсылкаПожаловаться
Ирина
бывает ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Светлана Кокурина
Светлана Кокурина
В Англии это нормально, они не бегают по врачам как в России. Это у нас можно, захотел денег заплатил и узи пошел сделал, а у них это надо убедить врача, что тебе очень надо.. Поэтому у них там шикарные хирурги, они привыкли оперировать чаще всего тяжелые и запущенные случаи. У меня там подруга живет, уже привыкла, но раньше просто вешалась. Получить помощь даже за деньги не так и легко, на тебя смотрят как на идиота. У них там вши это обычное дело, они даже не паряться и это в приличном районе Лондона, они далеко не бомжи. Скорая ездит только тогда, когда оторвана голова и ты сам не можешь взять таки и приехать. Поэтому они и не прислушиваются к своему здоровью, нет такой привычки пока ну совсем трындец не настанет.
СсылкаПожаловаться
Это просто у них пофигизм и радоваться этому вряд ли нужно.
Может у нас, в России, мамочки и отчасти сумасшедшие, но лучше так, чем никак.
СсылкаПожаловаться
Игорь Иванов
Бред дл идиотов
СсылкаПожаловаться
Михаил .
А кто отец? Кто был последним? Ау! Отзовись!
СсылкаПожаловаться
Нина Тимофеева
В ответ на комментарий от нино
нино
Американцы все так рождаются что-ли? Каждую неделю пишут такие новости
СсылкаПожаловаться
Англичане в основном. И эта девушка из Великобритании. Похоже, бесплатное английское здравоохранение не лучше платного американского в части беременности и родов.
СсылкаПожаловаться
Нина Тимофеева
В ответ на комментарий от Агния Беркут
Агния Беркут
Она там 200 кило весила что ли?
Как это нет живота?
Ребёнок физически существовал в другой реальности?
СсылкаПожаловаться
Может, в бока раздалась. Бывает. Редко, но бывает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас