Школьница не знала о беременности и родила ребенка, собираясь на уроки

На свет появился мальчик.

Алексис Куин из Великобритании родила первенца, когда училась в одиннадцатом классе. Еще во время летних каникул у девушки появилась изжога. Алексис вспомнила, что на изжогу жаловалась ее мать, когда тоже была беременна, и решила сделать тест. Он оказался отрицательным. Также у девушки не изменился менструальный цикл, а живот не увеличивался. Алексис решила, что все в порядке, и перестала подозревать беременность.

В сентябре девушка снова пошла в школу. После первого учебного дня у нее сильно заболела спина. Алексис промучилась всю ночь, пытаясь уснуть, но так и не смогла это сделать из-за боли. Девушка пожаловалась родителям на плохое самочувствие, но те решили, что дочь притворяется. Они сказали ей собираться в школу и идти на уроки. Перед выходом девушка зашла в туалет, и в этот момент у нее начались сильные схватки. Когда она пришла к родителям, то уже показалась головка младенца.

Мать девушки была в шоке, а тетя вызвала скорую помощь и принимала роды до приезда медиков, следуя указаниям диспетчера. «Тут я поняла, что никто не ждал появления ребенка, поэтому мы совершенно не приготовились, не было даже пеленок», — рассказала Куин в своем ТикТоке.

В итоге на свет, неожиданно даже для собственной матери, появился мальчик.

Смотрите видео: