Сергей Лазарев с сыном сходили в зоопарк в Майaми

Отец и сын кормили животных.

Сергей Лазарев с сыном Никитой улетели на зимние каникулы в Майами. Там отец и сын побывали в местном зоопарке. Как рассказал Сергей, Никите особенно понравилось кормить жирафов.

Контент недоступен
Одно из самых ярких впечатлений от посещения Miami Zoo — кормление жирафов! Мы в восторге... Никитка уже бывал в прошлом году здесь, но только сейчас осознанно называл и запоминал всех животных, с игрушечными копиями которых играется дома.

По словам певца, особенно им с Никитой понравилось то, что в американском зоопарке животные живут не в вольерах, а на специально огражденных для каждого вида территориях.

Пользователи Сети пришли в восторг от милого семейного снимка Лазерева и пожелали отличного отдыха папе с сыном: «Невозможно смотреть без умиления, какие вы хорошенькие, у Никиты очень красивая улыбка», «Красивый мальчик, как и его отец», «О таком папе можно только мечтать! Никитка — твоя копия в детстве!».

Напомним, о том, что Лазарев воспитывает сына, стало известно в 2016 году. По словам Сергея, Никита появился на свет в 2014 году, о маме мальчика ничего не известно. Ранее певец часто выкладывал снимки с Никитой в Сеть, однако впервые показал лицо мальчика лишь в начале января 2018 года. После этого в Instagram Лазарева появились еще несколько снимков с сыном.