Сергей Лазарев показал подросшего сына

Певец предпочитает не афишировать свою личную жизнь, поэтому очень редкий кадр с трехлетним Никитой особенно порадовал поклонников.

Контент недоступен

«Полетели дальше...» – так подписал Сергей фото, выложенное в Instagram, сопроводив его «говорящими» хештегами #отпуск #семья #папасын #лазаревмладший #мимими.

Трогательный снимок демонстрирует папу и сына в аэропорту. Малыш одной рукой держит за руку Сергея, а другой прижимает к себе плюшевого мишку. Видимо, в целях безопасности Лазарев закрыл и свое лицо, и личико Никиты смайликами, а также отключил комментарии к посту. Дело в том, что прежний опыт публикации фотографий с сыном был у Сергея негативным – подписчики слишком бурно и не стесняясь в выражениях начинали обсуждать личную жизнь певца. Тем не менее, несмотря на «санкции», снимок уже набрал почти сто тысяч «лайков».

Контент недоступен

О том, что у 34-летнего Лазарева есть маленький сын, общественность узнала меньше года назад. По словам Сергея, Никита появился на свет в 2014 году. О его маме ничего не известно, существуют предположения, что сына певцу родила суррогатная мать.

Кстати, за нашими новостями можно следить и в соцсетях. Подписывайтесь!

Контент недоступен