Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Юлия М.
Ну и умница! Прекрасно выглядит! А завистницы у красивой девушки всегда найдутся! Пусть заедают булками.
СсылкаПожаловаться
Ирина Алексеева
Черный купальник - живота не видно, зато тема сисек раскрыта полностью.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Пермякова
Нельзя женщине после родов выставлять себя напоказ... "Сырая"она, привяжутся болячки... Не молоденькая уже, третьего родила, знать бы должна....
СсылкаПожаловаться
Ксюха
ох и достали, родила сиди и воспитывай, кому это интересно, какие у них животы и жопы через неделю.
СсылкаПожаловаться
Ольга Гресь
Умничка молодец
СсылкаПожаловаться
Deutschchen
как же она надоела!
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Сырая, я тоже слышала такое выражение, но наверное не все сырые что ли) Что Оксана Самойлова, что эта сразу в купальниках фоткаются после родов.
СсылкаПожаловаться
Мария Литвинеко
Ну вот на самом деле она надоела уже. Не понимаю, одни и те же позы, селикон везде , лицо не естественное и все одинаково уже лет 5! Интересно она и в 50 лет будет с тми же фотками и таким же выражением губы уткой
СсылкаПожаловаться
Коко Лабутенова***
и как уж они умудряются не разжиреть после стольких родов? через неделю и следов нет от живота) нонсенс! либо не сами рожают, либо есть какие-то дорогостоящие процедуры, которые убирают последствия.. а мы все смотрим и удивляемся, ну надо же???
СсылкаПожаловаться
Еlektra
Это ее работа, выставлять свои голые телеса напоказ, чтобы подороже продать
СсылкаПожаловаться
Diagens
В ответ на комментарий от Коко Лабутенова***
Коко Лабутенова***
и как уж они умудряются не разжиреть после стольких родов? через неделю и следов нет от живота) нонсенс! либо не сами рожают, либо есть какие-то дорогостоящие процедуры, которые убирают последствия.. а мы все смотрим и удивляемся, ну надо же???
СсылкаПожаловаться
Жрать меньше надо и спортом заниматься
СсылкаПожаловаться
Nadin
Я такая секси..воспитываю 3х детей..Кто детьми занимается???Дети, это прекрасно,им нужна мама, постоянно! При том ,что не 1го папы рядом нет.Бросают ,Аньку мужики))даже при наличии силикона и прочего тюнинга.
СсылкаПожаловаться
Марина
ДОСТАЛИ УЖЕ СО СВОИМИ РОДАМИ ДА ДЕТЬМИ....ДА ФИГУРАМИ....ГУЛЯЩИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Коко Лабутенова***
Коко Лабутенова***
и как уж они умудряются не разжиреть после стольких родов? через неделю и следов нет от живота) нонсенс! либо не сами рожают, либо есть какие-то дорогостоящие процедуры, которые убирают последствия.. а мы все смотрим и удивляемся, ну надо же???
СсылкаПожаловаться
генетика!
СсылкаПожаловаться
meoo
сразу понятно, кто из особей женского пола тут отписался, особо красотой не блещут, она неделю назад родила, очнитесь, она прекрасно
СсылкаПожаловаться
Кристина
просто фото под таким ракурсом и черный купальник, если б она стала в профиль )) а так фигня)
СсылкаПожаловаться
Ида Старкер
В ответ на комментарий от Nadin
Nadin
Я такая секси..воспитываю 3х детей..Кто детьми занимается???Дети, это прекрасно,им нужна мама, постоянно! При том ,что не 1го папы рядом нет.Бросают ,Аньку мужики))даже при наличии силикона и прочего тюнинга.
СсылкаПожаловаться
Первый муж Анны уже умер...
СсылкаПожаловаться
IRINA IRINA
В ответ на комментарий от Коко Лабутенова***
Коко Лабутенова***
и как уж они умудряются не разжиреть после стольких родов? через неделю и следов нет от живота) нонсенс! либо не сами рожают, либо есть какие-то дорогостоящие процедуры, которые убирают последствия.. а мы все смотрим и удивляемся, ну надо же???
СсылкаПожаловаться
просто жрать много не надо....
СсылкаПожаловаться
IRINA IRINA
В ответ на комментарий от Nadin
Nadin
Я такая секси..воспитываю 3х детей..Кто детьми занимается???Дети, это прекрасно,им нужна мама, постоянно! При том ,что не 1го папы рядом нет.Бросают ,Аньку мужики))даже при наличии силикона и прочего тюнинга.
СсылкаПожаловаться
она самодостаточна...жаль животик прикрыла....
СсылкаПожаловаться
Котя Собакевич
Молодец, родила и сразу на охоту!
СсылкаПожаловаться
Ольга ВАСИЛЬЕВА
у них профессия прекрасно выглядеть! Чему завидовать то? Счастье в чем? Что мужика нет стоящего рядом? Что рожает детей от богатых мужиков в надежде что что-то ей перепадет?!
СсылкаПожаловаться
meoo
В ответ на комментарий от Diagens История переписки2
Diagens
Жрать меньше надо и спортом заниматься
СсылкаПожаловаться
надо правильно питаться, а не меньше
СсылкаПожаловаться
Tatiana
как кошка, родила и вперед за новым мужиком
СсылкаПожаловаться
дана
весь секрет в купальнике,давно уже появились в продаже слитные корректирующие фигуру купальники,сама такой приобрела,фигура отлично смотрится
СсылкаПожаловаться
Марта Вилка
Каждый зарабатывает, как может. Застой в творчестве, а на горизонте - заработок "лайками". :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас