Самойлова выложила в сеть снимок четверых детей после возвращения из Майами

Супруга рэпера Джигана отметила, что будет стараться для них быть веселой мамой.

34-летний Джиган и 31-летняя Оксана Самойлова переживают не лучшие времена. Как поговаривают инсайдеры, бизнесвумен отправила мужа в рехаб, после того как тот переборщил с запрещенными препаратами и стал вести себя неадекватно. Недавно рэпер вместе с женой и детьми вернулся из Майами в Москву. В личном блоге Самойлова опубликовала пост о том, как она живет после семейного скандала.

Контент недоступен
Мы наконец-то дома. Этот момент я, конечно же, представляла себе совсем по-другому, но надо привыкать к новой реальности. Сейчас мне нужно думать только о себе и о детях, постараться жить привычной для себя и малышей жизнью и быть прежней веселой мамой. Дети не виноваты, они не должны страдать от поступков взрослых.
Оксана Самойлова

Интернет-пользователи в комментариях к посту поддерживают многодетную маму: «Держитесь, все непременно наладиться! Замечательно что вы вернулись! Все пройдет и будет только лучше», «Очень мудрая! Мы вас так ждали. Желаю вам всего хорошего», «Все будет хорошо. У каждой семьи бывают сложные периоды... Держаться и только держаться».

Напомним, что Джиган и Оксана Самойлова женаты с 2012 года. У супругов четверо детей: три дочери и сын, который появился на свет 18 февраля 2020 года.

Читайте также: Как вырваться из плена декрета: 5 шагов к прежней себе. Смотрите ролики о том, как правильно мыть руки:

Контент недоступен