Яна Рудковская готовится вновь стать матерью

Продюсер планирует родить еще одного ребенка.

43-летняя Яна Рудковская призналась поклонникам, что собирается подарить своим сыновьям младшего брата или сестру, о которых те давно ее просят. Об этом продюсер «проговорилась» в одном из постов в Instagram, когда отстаивала свое право выкладывать снимки в купальниках.

Контент недоступен

Рудковская, которая в настоящее время с семьей отдыхает на Мальдивах, возмутилась тем, что в качестве «аргумента» против ее пляжных фото некоторые интернет-пользователи привели тот факт, что она — мать троих детей.

Вчера мне под моим фото написали — «пенсионный фонд»! Потом, что типа «зачем ты так легла, ты же мать 3 детей». Товарищи, вы же уже не в «совке» живете.
Яна Рудковская

«Анджелина Джоли со мной одного года, Виктория Бэкхем старше меня на 2 года, Дженнифер Лопез старше на 6 лет, Мадонне в этом году 60 лет, и что?» — перечислила Рудковская знаменитых многодетных мам, которые не стесняются демонстрировать свои фигуры.

Контент недоступен
Кстати, я еще планирую стать мамой. И если у меня будут дети, смею Вас уверить, позы на моих фото не изменятся! Фигура позволяет, купальники прекрасны, вокруг красивые пейзажи и, в принципе, если вы на меня подписаны — значит я еще ничего.
Яна Рудковская

Напомним, всего у Рудковской трое детей. 16-летний Андрей и 15-летний Николай — сыновья Рудковской от брака с бизнесменом Виктором Батуриным. Николай — родной ребенок Яны, а Андрей — приемный, он является сыном Батурина и его бывшей жены Юлии Салтовец. Несмотря на это, продюсер воспитывает мальчика как родного.

Контент недоступен
Контент недоступен

В 2009 году продюсер вышла замуж за фигуриста Евгения Плющенко, в браке с которым в 2013 родился сын Александр.

Кстати, за нашими новостями можно следить и в соцсетях. Подписывайтесь!

Контент недоступен