Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
дарья чакур
В этой семье лишь Рудковская заправляет, а остальные под её дудку пляшут и делают так, как хочет она.
СсылкаПожаловаться
Isimulechka
планируют стать родителями ,коронавирус не помеха. НО!!! вынашивать и рожать ребенка будет суррогатная мать.
СсылкаПожаловаться
Валентина Петрова
Это точно.
СсылкаПожаловаться
Крылова Наталья
Ну и нос у тебя Шарапов
СсылкаПожаловаться
Ingusha K.
А может не надо? Все-таки природе надо дать возможность рожать естественно лучших особей, а не тех, у кого есть деньги на эко
СсылкаПожаловаться
Moroshka
В ответ на комментарий от Ingusha K.
Ingusha K.
А может не надо? Все-таки природе надо дать возможность рожать естественно лучших особей, а не тех, у кого есть деньги на эко
СсылкаПожаловаться
А может и зубы не лечить, грипп не лечить, операции не делать? Дать природе возможность естественным путем решать проблемы? Или почему эти заболевания можно лечить, а как речь про лечение бесплодия - так сразу про естественность все вспоминают?
СсылкаПожаловаться
Ingusha K.
В ответ на комментарий от Moroshka История переписки2
Moroshka
А может и зубы не лечить, грипп не лечить, операции не делать? Дать природе возможность естественным путем решать проблемы? Или почему эти заболевания можно лечить, а как речь про лечение бесплодия - так сразу про естественность все вспоминают?
СсылкаПожаловаться
Главное слово здесь лУчших особей, а не у тех, у кого есть деньги и возможность рожать 10 штук до 70 лет
СсылкаПожаловаться
Moroshka
В ответ на комментарий от Ingusha K. История переписки3
Ingusha K.
Главное слово здесь лУчших особей, а не у тех, у кого есть деньги и возможность рожать 10 штук до 70 лет
СсылкаПожаловаться
Лучшесть кто и по каким критериям определять будет?
СсылкаПожаловаться
Moroshka
В ответ на комментарий от Ingusha K. История переписки3
Ingusha K.
Главное слово здесь лУчших особей, а не у тех, у кого есть деньги и возможность рожать 10 штук до 70 лет
СсылкаПожаловаться
Алкаши рожающие детей пачками, но зато естественным путем - лучшие?))
СсылкаПожаловаться
Ingusha K.
В ответ на комментарий от Moroshka История переписки4
Moroshka
Лучшесть кто и по каким критериям определять будет?
СсылкаПожаловаться
по критериям очевидности. и при чем здесь алкаши - у алкашей тоже бывают достойные умные дети, а у непьющих - тупые посредственности
СсылкаПожаловаться
Айза Кондрашова
Та хоть обезьяна пусть вам рожает.О каждом пуке трубят.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Зачем таким дуракам вообще дети, жили бы в свое удовольствие и дальше.
СсылкаПожаловаться
Обожженная душа
В ответ на комментарий от Айза Кондрашова
Айза Кондрашова
Та хоть обезьяна пусть вам рожает.О каждом пуке трубят.
СсылкаПожаловаться
Видимо, не так много зарабатывают на Гномыче, не хватает на хлебушко.
СсылкаПожаловаться
ЛиНик
Ну не могут же они отстать от моды!
СсылкаПожаловаться
Ленка
Куда человек,туда и обезьЯна
СсылкаПожаловаться
Оливка (Наталья). Детские метрики, игрушки, вышивка.
В ответ на комментарий от Обожженная душа История переписки2
Обожженная душа
Видимо, не так много зарабатывают на Гномыче, не хватает на хлебушко.
СсылкаПожаловаться
Он с ними не делится.))) Сами где-то говорили, что в 6 лет за каждый шаг или фото плату требует.
СсылкаПожаловаться
Надя Иванова
Ну вот , а жёлтая пресса писала , что они разводятся .
СсылкаПожаловаться
Татьяна
молодец, Яна ,и пусть весь мир подождет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас