Рудковская и Плющенко планируют в 2020 году снова стать родителями

Звездная пара не отказывается от планов, несмотря на ситуацию с коронавирусом.

legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media
9

Яна Рудковская и Евгений Плющенко намерены в 2020 году расширить свою семью. Несмотря на предупреждения врачей, связанные с распространением коронавируса, звездные супруги не хотят отказываться от планов по рождению еще одного ребенка, сообщает StarHit.

Из-за проблем Яны со здоровьем на фоне гормональной терапии пара собирается воспользоваться услугами суррогатной матери. Рудковская призналась:

По медицинским показаниям я не могу забеременеть сейчас. С каждым годом качество яйцеклеток все хуже и хуже. Заморозить получилось, но я была вынуждена сделать четыре ЭКО за год. <...> В этом году мы собираемся родить ребенка с помощью суррогатной матери.

Известно, что Рудковская и Плющенко еще осенью минувшего года нашли суррогатную мать. Супруги планируют поселить женщину в своем доме на время беременности, а в дальнейшем будут всячески ее поддерживать, ведь, по их словам, она не просто окажет услугу за деньги, а станет частью семьи.

Напомним, Рудковская и Плющенко женаты с 2009 года. В настоящее время пара воспитывает общего сына Александра. Мальчик эмоционально отреагировал на новость о возможном прибавлении в семье.

Также у Яны есть два старших сына от предыдущего брака (один из них — усыновленный). У Евгения также есть сын от предыдущих отношений.

Читайте также:

И не пропустите наш ролик:

Контент недоступен