Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Kukushka
Рожают в июле, значит любят друг друга осенью в октябре организмами, полными витаминов и минералов. Восполняют недостаток тепла.
И еще от жары некоторые раньше рожают, до полного срока не доходят.
СсылкаПожаловаться
Илья Филатов
Все хотят рожать Львов и Раков))
СсылкаПожаловаться
^VIP (no) ANGEL^
А вот если я когда и рожу, то только скорпиона или тельца. Львов, а тем более Раков не выношу.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Зорина
В ответ на комментарий от ^VIP (no) ANGEL^
^VIP (no) ANGEL^
А вот если я когда и рожу, то только скорпиона или тельца. Львов, а тем более Раков не выношу.
СсылкаПожаловаться
Чем же Львы и Раки плохи?
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
лучше рожать весной, чтоб к лету уже быть в форме
СсылкаПожаловаться
Хочу на Бали
Бред, бедные мамочки в жару с огромными животами
СсылкаПожаловаться
Shcherbakova Elizaveta
просто летом больше отпусков и больше поэтому поводу друг друга любить
СсылкаПожаловаться
Shcherbakova Elizaveta
ну и бархатный сезон первые месяцы осени никто не отменял...самый отпуск
СсылкаПожаловаться
Анна Соколовская
В ответ на комментарий от ^VIP (no) ANGEL^
^VIP (no) ANGEL^
А вот если я когда и рожу, то только скорпиона или тельца. Львов, а тем более Раков не выношу.
СсылкаПожаловаться
Если выдержите упрямство Тельца и сложный характер Скорпиона (у детей все более ярко проявлено), то дерзайте конечно)). Нет плохих знаков, у всех свои плюсы и минусы.
СсылкаПожаловаться
н
В ответ на комментарий от Анна Соколовская История переписки2
Анна Соколовская
Если выдержите упрямство Тельца и сложный характер Скорпиона (у детей все более ярко проявлено), то дерзайте конечно)). Нет плохих знаков, у всех свои плюсы и минусы.
СсылкаПожаловаться
Нормальный характер у Скорпиона, главное его любить, как и любого другого человека. Сама Скорпион, ребенок Лев, все прекрасно
СсылкаПожаловаться
Галина
В ответ на комментарий от ^VIP (no) ANGEL^
^VIP (no) ANGEL^
А вот если я когда и рожу, то только скорпиона или тельца. Львов, а тем более Раков не выношу.
СсылкаПожаловаться
Быть Львом или Львицей это ни каждому дано. Ведь не даром говорят: "У Львицы и муж Лев, а у коровы - бычара"
СсылкаПожаловаться
Ирина Ващилова
Родилась сама 2 июля. И что хорошего? Посреди лета родился - никого в детстве нормально не пригласишь, все разьехались. С возрастом - то отпуск, то аврал на работе, то все в отпусках. Вот дочка родилась в ноябре - всегда веселые дни рождения, есть кого пригласить, все на месте.
СсылкаПожаловаться
Таша
Первые роды были в начале сентября,вторые вначале августа.Это был полный дурдом,думала не дохожу... Жара в летние месяцы,огромный живот,постоянная жажда-а пить много нельзя,так как на почки уже большая нагрузка и они плохо справляются- в результате отеки,постоянные лекции в ж.к.,что ты не думаешь о здоровье ребенка,так как он страдает от отеков. Вобшем после этого для себя решила больше никогда не планировать роды на летние месяцы. Третью дочь родила в первых числах апреля.Красотень.К лету мы уже подросли,в коляске на свежем воздухе могли спать по полдня.Вобщем всё лето проводили на свежем воздухе.Сейчас опять беременная и опять спланировала роды на апрель.Не понимаю кто решил,что летом рожать удобнее,видимо кто сам летом не рожал.
СсылкаПожаловаться
stillness
В ответ на комментарий от Таша
Таша
Первые роды были в начале сентября,вторые вначале августа.Это был полный дурдом,думала не дохожу... Жара в летние месяцы,огромный живот,постоянная жажда-а пить много нельзя,так как на почки уже большая нагрузка и они плохо справляются- в результате отеки,постоянные лекции в ж.к.,что ты не думаешь о здоровье ребенка,так как он страдает от отеков. Вобшем после этого для себя решила больше никогда не планировать роды на летние месяцы. Третью дочь родила в первых числах апреля.Красотень.К лету мы уже подросли,в коляске на свежем воздухе могли спать по полдня.Вобщем всё лето проводили на свежем воздухе.Сейчас опять беременная и опять спланировала роды на апрель.Не понимаю кто решил,что летом рожать удобнее,видимо кто сам летом не рожал.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь! Родила в марте. Единтсвенный минус - надевать обувь с животом. Потом одни плюсы. К 4 месяцам когда у многих начинается послеродовая депрессия, лето в самом разгаре и витамины, что минимизирует эту депрессию, погода теплая, гуляй на даче или в парке хоть целый день. к моменту ввода прикорма поспевают свои овощи, ну а осенью, когда начинает портиться погода, малыш садится, а потом и ползает, занятий и игр становится больше и малыш меньше страдает от того, что прогулки не такие длинные. Еще буду планировать - только на март и апрель!
СсылкаПожаловаться
@rom
В ответ на комментарий от stillness История переписки2
stillness
Плюсуюсь! Родила в марте. Единтсвенный минус - надевать обувь с животом. Потом одни плюсы. К 4 месяцам когда у многих начинается послеродовая депрессия, лето в самом разгаре и витамины, что минимизирует эту депрессию, погода теплая, гуляй на даче или в парке хоть целый день. к моменту ввода прикорма поспевают свои овощи, ну а осенью, когда начинает портиться погода, малыш садится, а потом и ползает, занятий и игр становится больше и малыш меньше страдает от того, что прогулки не такие длинные. Еще буду планировать - только на март и апрель!
СсылкаПожаловаться
согласна! минус марта - именно одежда\обувь в холода и гололед. и выписка из рд - не совсем понятная погода. зато потом гуляй не хочу. еще у меня июньский и апрельский сыновья. плюсы июня - когда ребенок делает первые шаги на улице - гораздо проще именно летом
СсылкаПожаловаться
Екатерина Кузнецова
Я как не планировала, никак не получается. Мне любой месяц будет в радость!
СсылкаПожаловаться
М
В ответ на комментарий от Таша
Таша
Первые роды были в начале сентября,вторые вначале августа.Это был полный дурдом,думала не дохожу... Жара в летние месяцы,огромный живот,постоянная жажда-а пить много нельзя,так как на почки уже большая нагрузка и они плохо справляются- в результате отеки,постоянные лекции в ж.к.,что ты не думаешь о здоровье ребенка,так как он страдает от отеков. Вобшем после этого для себя решила больше никогда не планировать роды на летние месяцы. Третью дочь родила в первых числах апреля.Красотень.К лету мы уже подросли,в коляске на свежем воздухе могли спать по полдня.Вобщем всё лето проводили на свежем воздухе.Сейчас опять беременная и опять спланировала роды на апрель.Не понимаю кто решил,что летом рожать удобнее,видимо кто сам летом не рожал.
СсылкаПожаловаться
Не ребенок отекает и страдает от отеков,а вы .Бессолевая диета и правильное питание(при здоровых почках) и ваших отеков не будет.
СсылкаПожаловаться
я
В ответ на комментарий от Таша
Таша
Первые роды были в начале сентября,вторые вначале августа.Это был полный дурдом,думала не дохожу... Жара в летние месяцы,огромный живот,постоянная жажда-а пить много нельзя,так как на почки уже большая нагрузка и они плохо справляются- в результате отеки,постоянные лекции в ж.к.,что ты не думаешь о здоровье ребенка,так как он страдает от отеков. Вобшем после этого для себя решила больше никогда не планировать роды на летние месяцы. Третью дочь родила в первых числах апреля.Красотень.К лету мы уже подросли,в коляске на свежем воздухе могли спать по полдня.Вобщем всё лето проводили на свежем воздухе.Сейчас опять беременная и опять спланировала роды на апрель.Не понимаю кто решил,что летом рожать удобнее,видимо кто сам летом не рожал.
СсылкаПожаловаться
Если бы попался нормальный врач, про отеки вы бы не знали. родились 4 октября. пила по 5 литров в день (литра 3 чистой воды). просто жутко пить хотелось. никаких отеков не было. Единственый минус туалеты, мой маршрут проходил всегда мимо них, т.к с таким количеством воды каждые 15-20 минут там зависаешь
СсылкаПожаловаться
Елена Воронина
А у меня сыночек - майский. Лучшего не пожелаю.)
СсылкаПожаловаться
ольга лукоянова
я рожала первого осенью, второго весной.. мой вывод - рожать к осень лучше. во -первых, с старшим ребенком я беременная не попала в эпидемию гриппа, а когда была беременна вторым, грипп как раз на второй триместр пришелся, боялась заболеть. во-вторых, младшему, рожденному в конце весны тяжело, первые месяцы пришлись на сильную жару, он плохо ел, плохо спал.. у старшего этой проблемы не было. так что мне больше осенью рожать понравилось
СсылкаПожаловаться
Vika Отчаянная
В ответ на комментарий от ^VIP (no) ANGEL^
^VIP (no) ANGEL^
А вот если я когда и рожу, то только скорпиона или тельца. Львов, а тем более Раков не выношу.
СсылкаПожаловаться
Если готовы, что по крови кто-то умрёт при рождении Скорпиона, то пожалуйста. А так, мы хорошие!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Хомченко
Какая разница! Лишь бы ребенок был здоров и мамочка полна сил и терпения.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Ярикова
В ответ на комментарий от Natali Anders
Natali Anders
лучше рожать весной, чтоб к лету уже быть в форме
СсылкаПожаловаться
А мне кажется даже не то, что в форме.. Летом день сурка легче переносится - солнышко и все такое. Но и свои минусы - не все потрескаешь при ГВ ;)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Ярикова
В ответ на комментарий от М История переписки2
М
Не ребенок отекает и страдает от отеков,а вы .Бессолевая диета и правильное питание(при здоровых почках) и ваших отеков не будет.
СсылкаПожаловаться
Вот к Вам - пить надо обязательно, а соль сократить.
СсылкаПожаловаться
Нет
В ответ на комментарий от Vika Отчаянная История переписки2
Vika Отчаянная
Если готовы, что по крови кто-то умрёт при рождении Скорпиона, то пожалуйста. А так, мы хорошие!
СсылкаПожаловаться
Чего? Как от рождения нового ребенка может умереть другой родственник? Ерунда какая-то
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас