Рейтинг непростительных мужских ошибок

Около 20 тысяч британских женщин в возрасте от 25 до 55 лет получили от социологов анкету с одним единственным вопросом: «Что нельзя прощать мужчине?».

Около 20 тысяч британских женщин в возрасте от 25 до 55 лет получили от социологов анкету с одним единственным вопросом: «Что нельзя прощать мужчине?». На выбор предлагалось 247 ответов, как серьезных, так и шуточных. Кроме того, представительницы прекрасного пола имели возможность написать свой вариант ответа.

Несмотря на достаточно свободный стиль опроса, женщины очень серьезно подошли к нему, и по итогам социологи озвучили ТОП-5 непростительных мужских ошибок.

97% женщин никогда не простят мужчине жестокого отношения к ребенку - понять это и жить с таким человеком они не смогут.

75% женщин готовы разорвать семейные узы из-за измены на супружеской кровати.

На третьем месте - мужская лень. С ней не намерены мириться 63% женщин. Четвертое место занимает страсть к азартным играм, а пятое - неряшливость и нежелание следить за собой.

Социологи отметили любопытный факт: проблемы с мужской потенцией не явились для англичанок значимым доводом в пользу развода. Более того, женщины, имеющие детей, готовы жить со своим супругом даже если мужская сила покинула его.