Регина Тодоренко подогрела слухи о своей беременности

Поклонники звезды уверены, что она ждет ребенка.

28-летняя Регина Тодоренко посетила вечеринку журнала Glamour вместе с 32-летним Владом Топаловым. Молодые люди впервые вышли в свет как пара, но поклонники обратили внимание на другую «деталь».

Контент недоступен

Миниатюрная звезда «Орла и решки» надела на мероприятие чрезвычайно просторное платье, но даже под ним фанаты смогли разглядеть округлившийся живот артистки. В комментариях под снимками и видео Регины пользователи Сети поздравили ее с беременностью и отметили, что заметно это якобы не только по «выросшему животу».

Контент недоступен

«Она беременна, походка меняется. Вообще внешность полностью», «Регина светится и такой пампушечкой стала. Сто процентов беременна!», «О, какое платье. Прямо не хватает надписи: я беременна», «Поздравляем вас, Региночка, вы достойны счастья», «Ура, бебик на подходе. Рада за вашу пару», — написали они.

Первые слухи о том, что Тодоренко в положении, появились в начале июня 2018 года. Ранее, в апреле, поклонники также обратили внимание на то, что артистка, всегда гордящаяся своей стройной фигурой, начала носить мешковатые наряды. Впрочем, сама Регина свою беременность отрицает.

К слову, Тодоренко долгое время открещивалась и от романа с Топаловым, который в июне 2018-го все же подтвердила. Влюбленные, напомним, познакомились летом 2017 года во время работы над спектаклем «Заложи жену в ломбард». После того как Регина рассталась с давним бойфрендом и упомянула, что встретила свою новую любовь на кастинге в театре, ей и Владу стали приписывать романтические отношения.