Реакция мужа на беременность жены умилила соцсети

Когда американка Бри Доу узнала, что ждет своего первого ребенка, она решила сделать мужу – Брэндону – сюрприз. Эмоциональная реакция Брэндона, узнавшего, что он вскоре станет папой, растрогала сердца пользователей соцсетей.

Контент недоступен

Бри попросила своего свадебного фотографа Саманту помочь ей с организацией сюрприза. Она сказала мужу, что они выиграли бесплатную фотосессию. Когда Бри и Брэндон пришли фотографироваться, Саманта дала каждому из них по доске и мелку, и попросила, стоя спиной к спине, описать друг друга тремя словами.

Контент недоступен

Брэндон написал «Любимая, милая, сладкая», а Бри – «Ты будешь папой». Когда они повернулись друг к другу, Саманта сняла, как Брэндон, прочитав надпись, сделанную Бри, расплакался, обнимая жену. С тех пор как Саманта 5 августа выложила снимки в Facebook, пост собрал почти 290 тысяч «лайков», более 53 тысяч публикаций и почти 7,5 тысяч комментариев.

Контент недоступен

«Реакция Брэндона была просто бесподобной, – рассказала Саманта в интервью The Huffington Post. – Точно так же он реагировал, когда Бри шла к алтарю. После того как Брэндон прочитал надпись, на его лице отразилась целая гамма чувств – от задумчивости к восторгу, и наконец к слезам. Он был просто на седьмом небе от счастья, и бросился обнимать жену».

Контент недоступен

Ребенок Бри и Брэндона должен появиться на свет в феврале 2017 года.

Контент недоступен