Прилетевшая из космоса Пересильд опубликовала милое селфи с дочерьми

Актриса восхитила подписчиков кадром, запечатлевшим долгожданное воссоединение семьи.

17 октября Юлия Пересильд вернулась домой с МКС. Актриса провела в невесомости 12 дней, где участвовала в съемках фильма Клима Шипенко «Вызов». Пересильд стала первой актрисой за всю историю, полетевшей в космос. Накануне же Юлия поделилась в личном блоге трогательным селфи с дочерьми Анной и Машей.

Контент недоступен

Фото стало первым семейным снимком актрисы после возвращения домой. В кадре Пересильд с дочками мило обнимаются с закрытыми глазами, разделяя вместе долгожданное воссоединение.

«Мои красавицы со мной», — подписала селфи Юлия.

Подписчики актрисы восхитились семейной фотографией и пожелали ей скорейшего восстановления. Пересильд придется заново учиться ходить и не только.

Не прошли мимо публикации и звезды. Теплые комментарии оставили Светлана Лобода, Марина Зудина, Юлия Снигирь, Сергей Безруков и многие другие.

Напомним, Пересильд воспитывает двух дочерей от режиссера Алексея Учителя. В 2009 году у пары родилась дочь Анна, а в 2012 году на свет появилась Маша. Долгое время пара скрывала свой роман, но в октябре 2017 года подтвердила отношения, а также то, что Учитель — отец детей Пересильд. В 2020-м появились слухи о расставании актрисы и режиссера.