Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Оля Чернышева
Скорее всего прививки, которые делала мама при рождении ребёнка и дали такое осложнение(((
СсылкаПожаловаться
koza dereza
Боже мой. Что я читаю. Сколько же у нас не грамотного населения, которое ведётся на пропаганду! Люди! Учите биологию, химию! И не порите чушь. За этими прививками стоят человеческие жизни. Они спасли огромное количество людей. Остановили эпидемии. Ваши дети сейчас живы только благодаря тем, кто вовремя прививается. Ни один антипривочник не смог доказать вред вакцины на молекулярном и химическом уровне. На уровне реакций. Хватит верить бреду в соцсетях. Если не образованы, тогда слушайте врачей. А не всяких "добрых тёть".
СсылкаПожаловаться
Галина Кравченко
Старший сын болел коклюшем, при том, что прививки все поставлены. В карту врачи сей факт не заносят, видимо, чтоб статистику не портить.
СсылкаПожаловаться
KS
Мне сделали прививку от краснухи перед первой беременностью, тк не смотря вакцинацию в детстве у меня небыло иммунитета. Через 2 года, перед второй беременностью, тест показал, что у меня нет иммунитета к краснухе. И вопрос - к какому черту я согласилась ставить прививку, если организм не выработал антител!?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
переболела сама с 2 детьми коклюшем год назад - младшей года не было. Сама, разумеется, была привита. Дети - нет. Болела тяжелее всех. Никакой больницы! холодный влажный воздух, спали в шапках и свитерах (спали между приступами.Кашель раздирал меня чуть ли не до потери сознания) при полностью открытых окнах и включенном увлажнителе воздуха. Малышке помогало ГВ.Старший ребенок с рвотой порой кашлял. Через месяц все утихло. У австралийки ребенок умер не от коклюша, а от воспаления легких.
СсылкаПожаловаться
юлия
В ответ на комментарий от Галина Кравченко
Галина Кравченко
Старший сын болел коклюшем, при том, что прививки все поставлены. В карту врачи сей факт не заносят, видимо, чтоб статистику не портить.
СсылкаПожаловаться
сейчас, кстати, некоторые педиатры признают, что прививка от коклюша не эффективна
СсылкаПожаловаться
K@tt
Очень жаль деток у которых мамашки такие дурынды! Сами привитые от всех болячек, а детей не прививают, считая что врачи тупые, прививки вредные, а советчицы с форумов без какого либо мед. образования знают все лучше ученых. Как же эти дуры все еще живы если их в детстве адекватные родители прививали!
СсылкаПожаловаться
клен
Мне делали коклюш-дифтерию - столбик в третьем триместре. Сыну 8 лет. Нормально все.
СсылкаПожаловаться
Лера
В ответ на комментарий от koza dereza
koza dereza
Боже мой. Что я читаю. Сколько же у нас не грамотного населения, которое ведётся на пропаганду! Люди! Учите биологию, химию! И не порите чушь. За этими прививками стоят человеческие жизни. Они спасли огромное количество людей. Остановили эпидемии. Ваши дети сейчас живы только благодаря тем, кто вовремя прививается. Ни один антипривочник не смог доказать вред вакцины на молекулярном и химическом уровне. На уровне реакций. Хватит верить бреду в соцсетях. Если не образованы, тогда слушайте врачей. А не всяких "добрых тёть".
СсылкаПожаловаться
Вы этих мамочек не убедите! Они же самые умные! Вакцина-это плохо, от нее умирают. Только почитали бы они статистику даже сто летней давности когда дети умерали от столбняка или оспы. Благодаря прививкам обществу удалось избавиться от многих болезней! Просто прививки надо ставить абсолютно здоровым детям. И все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Альберт
Вот такие и сжигали ведьм
СсылкаПожаловаться
Anastasia Krasikova
Одну такую д..у знаю. Дети у нее периодически тааак болеют, что до антибиотиков доходит. Зато ее послушаешь - прививки вызывают синдром Дауна. Ни на какие разумные убеждения не ведется. Начитается статей по инету, так даже воду из фильтров не пьет. Ее не пугает, что дети могут остаться глухими, парализованными. Сначала лечит чайком, потом антибиотиками, когда скорая забирает.
СсылкаПожаловаться
ольга Буртовая
У меня и моихд
СсылкаПожаловаться
mAmA
В своем детстве мне не сделали прививку от кори - и я ею заболела в 4 классе. Получила осложнение - в течение года ужасно задыхалась. Поставили астму. Лечилась несколько лет. Год находилась в санатории. А в наше время с нашествием иностранцев из ближнего зарубежья вообще страшно не делать прививки!
СсылкаПожаловаться
Евгения Кулешова
О, Боги! Что за бред я здесь читаю! Сделали АКДС, потом регресс, потом аутизм! Большего бреда в жизни никошда не слышала! Не пишите этой чуши в других форумах! Не позорьте себя! Аутизм-это ГЕНЕТИЧЕСКОЕ заболевание! Генетическое и никак иначе! А прививки спасли миллионы людей, все зависит только от индивидуального организма человека! ты можешь не делать ничего и никогда ничем не заболеть! Или же на оборот!
СсылкаПожаловаться
Key Altos
В ответ на комментарий от Евгения Кулешова
Евгения Кулешова
О, Боги! Что за бред я здесь читаю! Сделали АКДС, потом регресс, потом аутизм! Большего бреда в жизни никошда не слышала! Не пишите этой чуши в других форумах! Не позорьте себя! Аутизм-это ГЕНЕТИЧЕСКОЕ заболевание! Генетическое и никак иначе! А прививки спасли миллионы людей, все зависит только от индивидуального организма человека! ты можешь не делать ничего и никогда ничем не заболеть! Или же на оборот!
СсылкаПожаловаться
Аутизм - это заболевание , связанное с генами. А не генетическое(врожденное)!. Почитайте хоть википедию!
СсылкаПожаловаться
Nastya Ivanova
мне в 8 лет сделали манту и что, чуть туберкулезом не заболела, была на учете в тубдиспансере и с тех пор ни я, ни мой ребенок прививки не получали
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Anastasia Krasikova
Anastasia Krasikova
Одну такую д..у знаю. Дети у нее периодически тааак болеют, что до антибиотиков доходит. Зато ее послушаешь - прививки вызывают синдром Дауна. Ни на какие разумные убеждения не ведется. Начитается статей по инету, так даже воду из фильтров не пьет. Ее не пугает, что дети могут остаться глухими, парализованными. Сначала лечит чайком, потом антибиотиками, когда скорая забирает.
СсылкаПожаловаться
Некоторые крепко воцерковленные часто так делают.
СсылкаПожаловаться
Юлия Меркулова
В ответ на комментарий от Nastya Ivanova
Nastya Ivanova
мне в 8 лет сделали манту и что, чуть туберкулезом не заболела, была на учете в тубдиспансере и с тех пор ни я, ни мой ребенок прививки не получали
СсылкаПожаловаться
Какая серость... манту- это не прививка, это маркер! Значит, в вашем организме есть палочка коха, если была реакция! Вот поэтому у фтизиатров всегда работа будет. Отказывайтесь и дальше от маркеров.
СсылкаПожаловаться
A_elita
"Знал бы, где упадешь соломки бы подстелил"... Она могла привить, это активировало бы какое-то скрытое заболевание и она бы сейчас боролась против прививок. Бред такой. Ей и её малышу просто не повезло. От всего не привьешь. Люди умирают, в основном, не от кори и коклюша, а от других болезней, от них нет вакцин. Чем агитировать за небезопасные и и не всегда эффективные прививки, работали бы лучше над ними. Я давно хочу статистику здоровые привитые против здоровых не привитых, сравнение. Где?! Так просто всем антипрививочникам рот заткнуть. Но нет. Только эмоции. Ноль фактов в пользу вакцинации... Их правда ноль, если внимательно и с калькулятор изучать за прививочную пропаганду. Даже если принять за аксиому "прививки защищают от прививочных болезней" никому не известна цена этой защиты. Никому. И прививка от коклюша не эффективна. Болеют привитые и не привитые и в разных формах. Привитым пишут в карте "бронхит", да и не привитым не всегда ставят верный диагноз. Привитые часто болеют смазанной формой, в результате заражают других, лечат не от коклюша и сажают ребенку иммунитет. Про коклюш знаю не по наслышки. Мамочку жаль, но её случай вообще пользу вакцинации никак не доказывает. Прививки во время беременности, это, по моему, вообще за гранью.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Нам в детстве и нашим родителям даже в голову не приходило, что можно отказаться от прививок .И все выросли здоровыми Не доверять врачам и прививкам всегда дороже обходится.
СсылкаПожаловаться
dream
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
Нам в детстве и нашим родителям даже в голову не приходило, что можно отказаться от прививок .И все выросли здоровыми Не доверять врачам и прививкам всегда дороже обходится.
СсылкаПожаловаться
Здоровыми? ну-ну... говорите за себя.
СсылкаПожаловаться
dream
В ответ на комментарий от mAmA
mAmA
В своем детстве мне не сделали прививку от кори - и я ею заболела в 4 классе. Получила осложнение - в течение года ужасно задыхалась. Поставили астму. Лечилась несколько лет. Год находилась в санатории. А в наше время с нашествием иностранцев из ближнего зарубежья вообще страшно не делать прививки!
СсылкаПожаловаться
Интересно, а как эти иностранцы на своей родной земле еще не выродились, если они все такие из себя заразные и больные смертельными болезнями? Не знаете?
СсылкаПожаловаться
Лёлишна
В СССР мамашам не давали возможности выбора - прививали всех поголовно. Результат - выросли и живы,родили тех самых "умниц", которые сейчас отказываются,начитавшись таких же "специалистов". Иногда очень и очень жаль,что есть в некоторых вопросах свобода выбора. Мои дети привиты всеми полагающимися по графику прививок вакцинами, уже взрослые, здоровы.
СсылкаПожаловаться
Наталия Макарова
Бред какой-то очередной - если мать в детстве была привита от коклюша или им переболела, то зачем ей эта прививка от коклюша во время беременности? Потом - кто сказал, что прививка во время беременности не обернётся какими-либо осложнениями, как для плода так и для матери? Грудью надо детей кормить, хотя бы до года - вот лучшая защита для малышни от всех инфекций и прививать тогда, когда они к этому будут готовы.
СсылкаПожаловаться
светлана дудова(рябошапко).
В ответ на комментарий от Наталия Макарова
Наталия Макарова
Бред какой-то очередной - если мать в детстве была привита от коклюша или им переболела, то зачем ей эта прививка от коклюша во время беременности? Потом - кто сказал, что прививка во время беременности не обернётся какими-либо осложнениями, как для плода так и для матери? Грудью надо детей кормить, хотя бы до года - вот лучшая защита для малышни от всех инфекций и прививать тогда, когда они к этому будут готовы.
СсылкаПожаловаться
ага..и я о том же..вооюще первый раз слышу,что беременных прививать нужно...сама родила троих и никогда не прививалась во вреся беременности..и вообще,если ребенок заболел,то какого....4 дня его дома держать.а потом только в болницу обратилась...У новорожденных все процессы протекают быстро и с осложнениями!Конечно,на 4 сутки пневмония спокойно развилась..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас