Поклонники обсуждают внешность подросшего сына Стаса Пьехи

Звездные родители маленького Пети поздравили его с трехлетием на своих страницах в Instagram.

Контент недоступен

Мама малыша, модель Наталья Горчакова, в честь дня рождения Пети опубликовала редкое фото подросшего мальчика. «Ты родился в замечательный день — день весеннего равноденствия и принес весну в жизни тех, кто тебя любит! – написала она на своей страничке в социальной сети. – Дорогое наше сокровище! Спасибо, что ты есть в нашей жизни. Спасибо, что ты такой любознательный и активный и не даешь расслабиться ни на минуту! Будь всегда таким же ласковым, добрым, рассудительным и уникальным. Благ тебе земных и небесных! С Днем рождения!»

Судя по фотографии, Наталья следует современному тренду на полудлинные волосы у мальчиков и не стрижет его. А чтобы волосы не лезли в глаза, она забирает их в хвостики и косички. Именно этот факт был воспринят ее подписчиками неоднозначно. Некоторые из них считают, что такие прически неприемлемы для мальчиков: «Счастья и здоровья малышу! Но почему прическа девичья?», «А я думала, это девочка! Значит, волосы, как у мамы, шикарные!». У других внешность мальчика не вызывает вопросов.

Контент недоступен

Стас Пьеха тоже поздравил сына. «Ранняя весна, период болезненного пробуждения от зимнего небытия мною особенно нелюбим (по ряду неважных причин), вот почему жизнь реабилитировалась и подарила мне сына, именно в это неуютное время... Дабы компенсировать отсутствие ресурса и обрести повод ждать март, думаю, с каждым годом все ярче и очевиднее... – написал он на своей странице в Instagram. – Сегодня Петру исполняется 3 года! Я искренне поздравляю его маму, бабушек, прабабушку, тeтю и дядю и всех-всех родственников с таким замечательным праздником! И, конечно, самого виновника, с Днем рождения, Сын!»

Читайте также: Выходные с детьми: три удивительных весенних опыта

Кстати, следить за нашими новостями и советами можно и в соцсетях. Подписывайтесь!