Поклонники обсуждают пол будущего ребенка Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова

Прибавление в звездной семье ожидается уже осенью. 

Контент недоступен

Супруги Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков не комментируют слухи о скором прибавлении в семействе. Однако друзья пары уже обрадовали их многочисленных поклонников: ребенок у Юли и Алексея родится уже осенью – Ковальчук находится на пятом месяце беременности.

Певица давно не публикует свои фотографии в открытой одежде и в полный рост. Это только убеждает поклонников певицы, что радостные новости верны. На очередном снимке Юлия запечатлена на отдыхе с Алексеем. Она без макияжа и, конечно же, сидит за столом, так что не видно живота.

Контент недоступен

Подписчики заметили, как похорошела певица в последнее время – даже без губной помады, пудры и прочих «женских хитростей»: «Беременность-то как к лицу!», «Простота всегда лучше всего заранее подготовленного... и очаровывает больше». Знатоки немедленно заключили, что у звездной пары родится дочка: «Лицо изменилось слегка, наверное, девочка будет», «Эх, Юленька, не могу сдержаться, красоточка девчушка у вас будет! Не Ванга, но просто...», «У кого-то доченька будет!»

Контент недоступен

Напомним, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков женаты с осени 2013 года.

Кстати, за нашими новостями можно следить и в соцсетях! Подписывайтесь!

Контент недоступен