Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
k.lvbkf ktdibr
с ума сошел Бари
СсылкаПожаловаться
Tania Calderbank
Cовсем спятил....
СсылкаПожаловаться
Алекс
Не все "Кроты" одинаково вредны для мужского здоровья.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Возлюбленная Бари Алибасова беременна. Не написали подробно: "Кто настоящий отец"?
СсылкаПожаловаться
lika
Семейка Алибасовых точно...прости Господи!...Даже озвучивать не хочется...Даже если так,Алибасов младший не даст ему родиться....а как же наследство?....делиться придется...Боже мой! Из всеми или почти любимого ,уважаемого превратил себя в полное ничтожество.Обычно люди в возрасте мудреют и оставляют о себе хорошую память.Алибасов лешился такой возможности,опустился ниже плинтуса.
СсылкаПожаловаться
*
Я думала, там ток пописать осталось!
СсылкаПожаловаться
Sibel *
шут гороховый
СсылкаПожаловаться
Игоревич
Давно и шут гороховый и спятил давно, неужели сам не понимает или некому сказать, что просто он смешен в своих высказываниях и действиях.
СсылкаПожаловаться
ити
Я представляю если бы я с дедом спала, фуууу.
СсылкаПожаловаться
Наталья Геращенко
Сочувствую, особенно ребенку. Видно карма у него такая.
СсылкаПожаловаться
Наталья Геращенко
Так вот она какая, старческая деменция...
СсылкаПожаловаться
жанна титова
разве у алибасова могут буть и есть поклонники? как надоел этот казах или кто там..шут ненормальный
СсылкаПожаловаться
Наталья Сокольская
У Алибасова деньги закончились. Сейчас по всем каналам пройдется, подзаработает и дальше можно лапшу на уши вешать
СсылкаПожаловаться
Алексей Алексеев
Крот так сильно содействовал
СсылкаПожаловаться
СЧАСТЛИВАЯ СЧАСТЛИВАЯ
А чем он хуже Епротсяна, Витотторгана.
СсылкаПожаловаться
Silva
В ответ на комментарий от *
*
Я думала, там ток пописать осталось!
СсылкаПожаловаться
Думаю, так оно и есть...
СсылкаПожаловаться
Лариса Жевлакова
Клоуны отдыхают !
СсылкаПожаловаться
Tatyana Skrypkina
Артисты,певцы жалуются.что нет концертов.а этот "работает " без останоки))). теперь вот придумал вот это...Но уже так все смешно.."Пипл не хавает" и давно.
СсылкаПожаловаться
Maya W.
Вроде у старика крыша поехала ? Что-то с головой , страшное отравление , и вдруг , откуда ни возьмись - "молодая возлюбленная", да ещё и на сносях !! Может , сиделка из дурдома умудрилась ?.
СсылкаПожаловаться
Виктор Поддубский
Ему, что мозги уже вставили на место?
СсылкаПожаловаться
Пронин Николай Геннадиевич
Тю. А я-то думал, что от Федосеевой-Шукшиной. А тут... И вспомнил анекдот. Встречаются два режиссёра.
- Привет, старик?
- Привет, старик!
- Чем занимаешься?
- Да вот, кино снимаю...
- А про что?
- Да про любовь.
- Фу, банальщина. А кого к кому хоть? Мужчины к мужчине?
- Не-а.
- Женщины к женщине?
- Не-а.
- А как тогда???!!!
- Мужчины к женщине.
- Оооо, так оно у тебя ещё и документальное...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас