Подарок на День святого Валентина – алименты за 7 лет

Необычный подарок ко Дню святого Валентина получила жительница Якутии, воспитывающая после развода двух дочерей. Бывший супруг «подарил» ей алименты за семь лет на сумму 304 тысячи 690 рублей.

lori-0005535426-bigwww800.jpg
Источник: Migration

Об этом необычном подарке сообщается на сайте республиканского управления Федеральной службы судебных приставов. Свой поступок должник объяснил тем, что недавно продал принадлежащую ему недвижимость, поэтому появилась возможность отдать долги. После вручения бывшей жене всей суммы задолженности он поздравил ее с Днем святого Валентина и пожелал счастья в личной жизни.

По словам должника, у него не было намерения оставить бывшую жену и дочерей без финансовой помощи. Накопившуюся задолженность он объяснил тем, что в течение 7 лет его заработки были недостаточными и нерегулярными, но все это время он помнил про девочек и сразу, как только появилась такая возможность, погасил долг. «С дочерями, к сожалению, не так хорошо общаемся, но я надеюсь, что они когда-нибудь меня простят, и мы будем часто видеться. А пока что в честь Дня святого Валентина я решил сделать своеобразный подарок», – сообщил мужчина.

В дальнейшем мужчина пообещал платить алименты регулярно, так как недавно нашел хорошую работу со стабильной зарплатой.