Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Фея:-):-)
Фигня все, что тут написано. Всегда была полновата, но с общением проблем небыло, в школе всегда находилась в центре вниман я и в институте тоже, замуж вышла за любимого своего, потому, что не стеснялась не тупила, а общалась со всеми, кто меня интересует. Это зависит от человека. Я себя люблю, и поэтому все нормально.
СсылкаПожаловаться
солька солька
ой, не знаю как там в америке..я была полной, а потом и очень полной девочкой..у меня были друзья и даже друзья-мальчики, но когда все собирались в коллектив поддеть меня считалось нормально, но мне повезло..у меня" корона" всегда присутствовала, посылала в игнор да и ладно. никогда не рыдала и не рвала на себе волосы..когда гормоны "устаканились" уже взрослая похудела..
СсылкаПожаловаться
Наталия
Не знаю как у взрослых, а у детей такого не замечала. У нас в садике лучшие друзья мальчик около 30 кг и который еле еле 15 набрал. Так что фигня все это.
СсылкаПожаловаться
ninonello
что не статья,то шедевр.может перестанете уже постить сомнительные исследования американских ученых???
СсылкаПожаловаться
Шери
Есть такое, но тут разница в характерах детей. У нас в классе был мальчик пухлый, так он всех бил, если его обзывали)))))) А вот сестра моя сама полненькая в детстве была, так всё равно со всеми дружила, кто обзывал - тоже била их))
СсылкаПожаловаться
татьянастрижеченко
мы все выросли на кашах и с сахаром и без а как вырастут детки без каши время покажет я не учёная но моё мнение что всех учёных не переслушаешь а вот поколения выросшие на кашах гораздо крепче здоровьем
СсылкаПожаловаться
Леся из леса
Секдить за питание ребенка надо, чтоб не было таких проблем!!! Толстые никому не нравятся...
СсылкаПожаловаться
Алексей Пономарев
Какое отношение американский менталитет имеет к русскому? У них там это проблема номер1, но не у нас. У них совершенно другие семейные ценности, и культура питания тоже. Работать надо, а не халтурить. Это я вам, писатели. Привыкли с инета дипломы готовые качать, так и тут статью буржуйскую перевели и все. Работа сделана.
СсылкаПожаловаться
morskoi-lemming
Глупости. Я с раннего детства была полной и не заморачивалась весом, но друзей у меня от этого меньше не становилось. А если в Америке у детей такие проблемы, то тут виноваты родители, и не потому, что неправильно кормят детей, а потому, что неправильно их воспитывают. Если с детства приучать человека к мысли, что полнота - это плохо, то само собой, что полные ребята будут комплексовать, а их худые сверстники - клевать их за то, что они "не такие, как все". Если ребенок презирает толстячков, или очкариков, или картавых, то это значит, что он берет пример с родителей, которые презирают толстых/очкариков/картавых. Пока родители, само общество не поймут, что полнота или близорукость - это не повод для презрения, дети будут просто следовать примеру старших. Если мама тычет пальцем в полных соседей, мол, "смотри, сынок, какие жирдяи", то и ребенок станет делать так же. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
у моих детей у всех есть немного лишнего веса. Только старший теперь сам регулирует свою жизнь и рацион, а младший - просто душа компании, и он сам выбирает с кем дружить, а с кем нет.
СсылкаПожаловаться
Лидия
В ответ на комментарий от ninonello
ninonello
что не статья,то шедевр.может перестанете уже постить сомнительные исследования американских ученых???
СсылкаПожаловаться
Да. Американские ученые у меня тоже не вызывают доверия.
СсылкаПожаловаться
Nifi
Проблема к сожалению идет от воспитания родителями. Моя дочь всегда была крупновата и высокая. В классе ее вечно дразнят, предлагают идти в фитнес клуб. И это 3 класс. А моя дочь год занимается плаванием в школе олимпийского резерва. И на следующий год мы идем в новую школу, где такие же ребята спортсмены. И никаких упреков ни каких слов типа ты толстая и дылда.
СсылкаПожаловаться
Юлечка
В ответ на комментарий от Леся из леса
Леся из леса
Секдить за питание ребенка надо, чтоб не было таких проблем!!! Толстые никому не нравятся...
СсылкаПожаловаться
как же мне вас жаль....
СсылкаПожаловаться
юлия маркова
А я в детстве была полной,и меня одноклассники просто терроризировали.Жизнь началась только в 22 года,когда похудела.Вот тогда и друзья появились,и уверенность в себе появилась.
СсылкаПожаловаться
Андрей Кузнецов
тупая статья))
СсылкаПожаловаться
Антонина Грибанова
В ответ на комментарий от Юлечка История переписки2
Юлечка
как же мне вас жаль....
СсылкаПожаловаться
Почему? Вы считаете что за питание ребенка следить не нужно и можно бегемотов раскармливать? А жирняи действительно никому не нравятся, давно известно, что внешняя привлекательность при прочих равных позволяет быть более успешным
СсылкаПожаловаться
☭Кошка - плюшка☭
всегда была толстой. и никогда не имела проблем с общением и друзьями.
СсылкаПожаловаться
Nadezda
В ответ на комментарий от юлия маркова
юлия маркова
А я в детстве была полной,и меня одноклассники просто терроризировали.Жизнь началась только в 22 года,когда похудела.Вот тогда и друзья появились,и уверенность в себе появилась.
СсылкаПожаловаться
А я тоже была полной, но терроризировать меня быстро бросили. Всех обидчиков я быстро поставила на место и не испытывала никаких проблем с общением. Скорее всего все дело в духе человека, а не в его внешности.
СсылкаПожаловаться
Eddie Hunter
Проблема идет от того что эти дети не могут признаться себе в том что нужно двигаться и заниматься спортом. Это во первых. Во вторых нельзя забывать тот факт что многие из них потом худеют. Это особенности организма. В третьих американские новости уже задолбали. Ну и чтобы ребенок не был толстым надо за ним следить) Приучать к спорту)
СсылкаПожаловаться
Eddie Hunter
В ответ на комментарий от Nifi
Nifi
Проблема к сожалению идет от воспитания родителями. Моя дочь всегда была крупновата и высокая. В классе ее вечно дразнят, предлагают идти в фитнес клуб. И это 3 класс. А моя дочь год занимается плаванием в школе олимпийского резерва. И на следующий год мы идем в новую школу, где такие же ребята спортсмены. И никаких упреков ни каких слов типа ты толстая и дылда.
СсылкаПожаловаться
Ну это вполне нормальное явление. На это просто не стоит обижаться.
СсылкаПожаловаться
Лунный Змей
Статья, конечно, из серии "Британские ученые выяснили...". А вообще, чтобы ребенок не был толстым, нужно просто его правильно кормить и главное - подавать свой, родительский пример, что надо заниматься спортом. Ведь так приятно семьей отправиться на велосипедную прогулку или покататься на коньках... В конце концов, просто поиграть в бадминтон))) Немного шевеления не повредит и тем детям, которые имеют гормональные отклонения. Подвижные игры наоборот укрепляют мышцы и сердечно-сосудистую систему, что для детей (и взрослых тоже) с лишним весом только плюс. Конечно, в случае болезни физические нагрузки надо контролировать и дозировать, чтобы не нанести еще большего вреда.
СсылкаПожаловаться
Танюша
Идиотская концентрация внимания на "ни о чем". Дружба и вес? Ну где логика то? И в чем зависимость? Это от человека зависит а не от веса.
СсылкаПожаловаться
Terra Inc
В ответ на комментарий от Eddie Hunter
Eddie Hunter
Проблема идет от того что эти дети не могут признаться себе в том что нужно двигаться и заниматься спортом. Это во первых. Во вторых нельзя забывать тот факт что многие из них потом худеют. Это особенности организма. В третьих американские новости уже задолбали. Ну и чтобы ребенок не был толстым надо за ним следить) Приучать к спорту)
СсылкаПожаловаться
Спорт - это хорошо. Но ребёнок, если он здоров, не будет толстым с детства. Обычно дети тучные - нездоровы. Какой уж тут спорт?
СсылкаПожаловаться
Eddie Hunter
В ответ на комментарий от Terra Inc История переписки2
Terra Inc
Спорт - это хорошо. Но ребёнок, если он здоров, не будет толстым с детства. Обычно дети тучные - нездоровы. Какой уж тут спорт?
СсылкаПожаловаться
Да ну нафиг?! А что вы скажете на то что детей закармливают до усеру некоторые мамашки:? А что вы скажете на то что ребенка закалять надо а не подтирать ему каждый раз сопельки при малейшем чихе и меньше баловать?! Отдавать в секции или заниматься с ним физически где он будет выжигать не только свою энергию но и лишние калории. Потому что толстому ребенку гораздо легче восстановиться чем толстому взрослому человеку. Потому что обмен веществ прет на всю катушку. И все с потом выводится.
СсылкаПожаловаться
*******
В ответ на комментарий от Terra Inc История переписки2
Terra Inc
Спорт - это хорошо. Но ребёнок, если он здоров, не будет толстым с детства. Обычно дети тучные - нездоровы. Какой уж тут спорт?
СсылкаПожаловаться
Не скажите! Если в родне все полные, то тут уж ничего не сделать. Всю жизнь смотрю на мучения подруги: ну, садится она диету, занимается спортом, худеет раза в два. И что? И ничего! Ровно через три года вес возвращается! Как была 100 кг - так снова до центнера и толстеет! И таблетки она ест, и Турбослим, и чего только не перепробовала - бесполезно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас