6-летняя дочь Жасмин выступила с мамой на концерте в Кремле

Маргарита совсем не боится сцены.

Жасмин, которая воспитывает троих детей, нередко рассказыват поклонникам и журналистам о том, что, скорее всего, ее 6-летняя дочь Маргарита станет артисткой. Ведь она всегда с удовольствием поет с мамой на сцене. Так, недавно они вместе выступили на новогоднем концерте в Кремле.

Контент недоступен
Каждый раз, когда мы с моей Маргариточкой собираемся выступать вместе, она спрашивает, большая ли сцена. Объясняю в этот раз своей малышке: «Это Кремль, ну, помнишь, 4 года назад ты уже выбегала ко мне на сцену в Кремле, когда у меня был сольный концерт?» Она, конечно, уже не помнит этот момент и знает его только по моим рассказам.
Жасмин

«Удивительно, что Маргаритка совсем не боится выступать, ни капли не волнуется перед выходом на сцену, не мучает меня вопросами: "А вдруг забуду слова или движения?". А у меня до сих пор перед самым-самым выходом на секунду замирает сердце. Это они пока маленькие, такие бесстрашные? Как было бы хорошо, если бы это детская храбрость никогда не покидала людей...» — рассказывает артистка.

Контент недоступен

Напомним, певица замужем за молдавским политиком и бизнесменом Иланом Шором. В этом браке родились Маргарита и 2-летний Мирон. Также у Жасмин есть старший наследник Михаил от союза с московским предпринимателем Вячеславом Семендуевым.