Певица Зара ожидает рождения второго сына

Известная певица Зара уже в апреле во второй раз станет мамой, но все еще продолжает работать.

Известная певица Зара уже в апреле во второй раз станет мамой, но все еще продолжает работать.

Старшему сыну Дане еще нет и двух лет. Сын экс-губернатора Петербурга Валентины Матвиенко был первым мужем Зары, но их брак продлился совсем недолго, всего полгода. Три года назад певица вышла замуж за бизнесмена Сергея Иванова. Сергей долго добивался расположения Зары и ее родителей, дарил певице цветы и подарки, ходил абсолютно на все ее концерты. Зара долго сомневалась, принимать ли ухаживания Сергея, и в конце концов согласилась. Сергей перед свадьбой поставил единственное условие: семья для Зары должна быть на первом месте, и уж потом - карьера, родственники и прочее.

Зара с удовольствием рассказывает, что в их семье главный - именно муж, причем к своей жене он относится очень требовательно. Зару это нисколько не смущает, а наоборот, радует: ведь любящий и любимый мужчина не посоветует плохого. Даже когда Сергей не прав с точки зрения Зары, она никогда не выскажет на людях свое недовольство его мнением. Она придерживается той точки зрения, что сила женщины - в ее умении ежедневно работать над отношениями в семье.

И вот уже совсем скоро в семье певицы Зары и ее супруга Сергея Иванова будут два мальчика. «Мы ждали, что во второй раз у нас будет девочка. Узнав, что это мальчик, муж сказал: "Значит, будем рожать в третий раз. Я очень хочу темноволосую доченьку, похожую на тебя". Я тогда замахала руками: "Подожди, дай второго родить, поднять. А лет через пять можно будет подумать и о дочке". Теперь думаю: не надо загадывать», - говорит певица о своей беременности.

Первая беременность далась Заре непросто: она по любому поводу паниковала и без конца названивала своему лечащему врачу. Сейчас Зара чувствует себя гораздо увереннее и спокойнее, чем во время первой беременности. Певица сообщила, что они с супругом не планировали второго ребенка так быстро. Имя для будущего сына родители пока еще не придумали.