Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Юлия Иванченко
Как можно родить,выйти,показать ребёнка и уйти во дворец?
СсылкаПожаловаться
Полдарк
Кейт немного поправилась. Ей идет. Щечки как яблочки
СсылкаПожаловаться
Екатерина Николаева
Вот что значит быть принцессой, даже отойти от родов нельзя, быстрей к людям выйти надо, бедная.
Очень плохо она выглядит для 36 лет с такими то деньгами.
СсылкаПожаловаться
Фрау Кабрати
Сама в шоке...тут же выйти как ни в чем не бывало...я неделю на каталке по больнице ездила...не ходить не могла, не сидеть...пипец...
СсылкаПожаловаться
люмина
Что может быть прекраснее улыбки матери, подарившей жизнь ребеночку? Счастья и здоровья и маме, и малышу. Но, как она вот так сразу после родов выходит: бодра и весела (макияж, прическа, шпильки) не представляю)) организм крепкий, конечно)
СсылкаПожаловаться
Людмила Мартынова
В ответ на комментарий от Юлия Иванченко
Юлия Иванченко
Как можно родить,выйти,показать ребёнка и уйти во дворец?
СсылкаПожаловаться
Спокойно))) С таким то штатом врачей, стилистов и прочей челяди.
Вышла, показала, ручкой помахала. А дома рухнула в кровать отдыхать.
СсылкаПожаловаться
dokumentar
Родила в 11 ч утра и уже через пару часов вынесла ребёнка на показ. Нам этого не понять - для чего эта показуха?!
СсылкаПожаловаться
Пп
Я, конечно, тоже где-то через четыре часа после родов довольно бодренько вышагивала. Но выглядела и чувствовала сее жалеко не как
СсылкаПожаловаться
Пп
В ответ на комментарий от Пп
Пп
Я, конечно, тоже где-то через четыре часа после родов довольно бодренько вышагивала. Но выглядела и чувствовала сее жалеко не как
СсылкаПожаловаться
Но выглядела и чувствовала себя далеко не как принцесса))
СсылкаПожаловаться
Manvag
Как можно задаются вопросами ? Никак !!! Просто радоваться жизни ! Счастье когда появляется маленький человечек !!! Здоровья ему и его близким !
СсылкаПожаловаться
я
королевский протокол, мать его, не дали от родов отойти. пусть во дворце отлежится, а то в клинике достали бы фотографы и прочая братия
СсылкаПожаловаться
Милана
В ответ на комментарий от Юлия Иванченко
Юлия Иванченко
Как можно родить,выйти,показать ребёнка и уйти во дворец?
СсылкаПожаловаться
Можно, когда прислуга на готове)
СсылкаПожаловаться
Милана
В ответ на комментарий от Милана История переписки2
Милана
Можно, когда прислуга на готове)
СсылкаПожаловаться
или наготове)
СсылкаПожаловаться
Милана
Очень нам нужная тема. Скоро её сестра родит. Даже если не интересно, то обязательно будет пестреть новость
СсылкаПожаловаться
Юлия Москвичева
Какая умничка.)
Очень приятно смотреть на всю семью.)
СсылкаПожаловаться
Кох Марина
Умница и красавица! Смотришь и у самой на душе радостно! Счастья, здоровья ей и ребеночку!
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Вот только он не пятый в очереди на трон, а четвертый.
Чарльз - Вильям - Джордж - и потом вот этот малыш.
Его сестра автоматически становится пятой.
СсылкаПожаловаться
Vikulka
В ответ на комментарий от Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Вот только он не пятый в очереди на трон, а четвертый.
Чарльз - Вильям - Джордж - и потом вот этот малыш.
Его сестра автоматически становится пятой.
СсылкаПожаловаться
нет, он именно пятый: согласно действующим у них сейчас законам о престолонаследии пол ребёнка не играет никакой роли, имеет значение только очерёдность рождения (по старшинству Шарлотта опережает его в очереди)
СсылкаПожаловаться
Алексей Рынденков
да уж... до принцессы дианы всем этим кейтам пиппам и прочим "принцессам" как до луны на самокате, причем всем вместе взятым
СсылкаПожаловаться
Света Светлана
жалко деток... не успели родиться - на всеобщее обозрение, "под микроскоп"
СсылкаПожаловаться
Анна Федотова
Кейт железная женщина. Ни на секунду не дает себе распускасться. Молодец.
СсылкаПожаловаться
хорошая девочка-Лена...
приятно смотреть на нее, огромного здоровья ей и ее детишкам!!!
СсылкаПожаловаться
girl
Ждём следующей весной четвёртого!
СсылкаПожаловаться
Наталия Копытина
Удивительно. что коронованные особы не боятся показывать и снимать своих наследников. А у нас так называемые "звезды" выкладывают ручки и ножки своих детей, хотя смею заметить народ не жаждет их обозреть.
СсылкаПожаловаться
Ami Salut
В ответ на комментарий от Алексей Рынденков
Алексей Рынденков
да уж... до принцессы дианы всем этим кейтам пиппам и прочим "принцессам" как до луны на самокате, причем всем вместе взятым
СсылкаПожаловаться
а им так хорошо, они другие и всё, зачем им и нам подобие дианы, она ж не святая, чтобы на нее ориентироваться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас