Первое фото сына Теоны Дольниковой привело в восторг фанатов

Молодая мама показала трогательный снимок с малышом.

Теона Дольникова решилась показать фото первенца, появившегося на свет в феврале этого года. Артистка опубликовала в социальных сетях совместный с малышом снимок. На нем Теона была запечатлена с долгожданным сыном на руках. «Я и мой маленький рэпер!» – пошутила Дольникова.

Контент недоступен

Между прочим, Теона постаралась сохранить свою беременность и роды втайне. О том, что она впервые стала мамой стало известно лишь через неделю после радостного события. Имени малыша Дольникова пока не раскрывает.

Подписчики артистки были безмерно рады, что она представила им своего малыша. Многие из них еще раз поздравили молодую маму с рождением сына и пожелали крепкого здоровья. «Какое милое фото! Теона в роли мамы – очаровательна!», «Боже мой! Это кто там такой сладкий лежит? Прекрасный карапуз! Побольше таких!», «Счастливая мама с малышом – загляденье», «Здоровья сыну! А маме побольше терпения!» – написали Теоне.

Отцом ребенка стал актер – Максим Щеголев. У Дольниковой завязались отношения с ним около года назад, но пока о свадьбе влюбленные не говорят. Возможно, теперь, когда в их доме появился малыш, они решатся связать себя узами брака.

Между тем, если для Теоны новорожденный стал первенцем, то для Щеголева малыш – четвертый ребенок. У Максима есть сын Илья от актрисы Татьяны Солнецовой и две дочери, рожденные в первом браке с актрисой Аллой Казаковой Мария и Екатерина. После развода с женой у Щеголева был роман с Юлией Зиминой, которая, кстати, тоже недавно впервые стала мамой.

До встречи с Максимом Теона была обручена с Никитой Быченковым, но ее жених погиб. Актриса долго не могла прийти в себя после этой потери, но забота и любовь Щеголева позволили ей вернуться к жизни и снова стать счастливой.