Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
violet_lav
Странно. Я в Питере когда рожала, именно так и было. Одна бирка на ручке младенца (никогда не снималась), вторая привязывалась к пеленке
СсылкаПожаловаться
Светлана Марченко
В ответ на комментарий от violet_lav
violet_lav
Странно. Я в Питере когда рожала, именно так и было. Одна бирка на ручке младенца (никогда не снималась), вторая привязывалась к пеленке
СсылкаПожаловаться
Рожала в 10 году. На 2 руках бирки и дите все время с мамой.
СсылкаПожаловаться
Евгения Сапегина
Как можно забрать из роддома не своего малыша? Ну роды, ну устала, но малыша показали и все, уже ни в жизни не перепутаешь, а после первого кормления так подавно! Глаза завяжут, так по запаху))))
СсылкаПожаловаться
M@sh@ Полякова
В ответ на комментарий от Евгения Сапегина
Евгения Сапегина
Как можно забрать из роддома не своего малыша? Ну роды, ну устала, но малыша показали и все, уже ни в жизни не перепутаешь, а после первого кормления так подавно! Глаза завяжут, так по запаху))))
СсылкаПожаловаться
а если роды тяжелые или с наркозом? мало ли. всякое бывает
СсылкаПожаловаться
Николай Грязнов
Всё это было. Смешные бирочки-фамилия роженицы и слово девочка или мальчик.
СсылкаПожаловаться
Александра Васильева
Никакого смысла-ребенка за день раз 10-15 распеленуют и каждый раз медальон надевать-зачем?Маловероятно ,чтобы обе бирки потерялись,у моего так вообще 3 были-на ручках и на ноге.
СсылкаПожаловаться
violet_lav
Я когда забирала дочку из больницы (лежала на донашивании без меня), то меня медсестра спросила, точно ли мой ребенок, чтобы внимательно посмотрела. Я тогда думала, что всем так говорят, хотя может мне так сказали, что дочка вся в папу. Я дочку в больнице узнавала даже по плачу. Да и какая то особенная для меня она.
СсылкаПожаловаться
СуперМама
Рожала в 2012, в Москве. У дочки были бирки с моим именем и фамилией на ручках, которые она умудрялась снимать. А ещё был бейджик опять же с моим именем и фамилией, с ростом, весом дочки. Он находился в специальном окошечке на боксике, где лежала дочка. Так как рожала летом в жару, никаких одеял не было, да и не поленала я дочку. На следующий день родственники привезли кучу одежды нам уже.
СсылкаПожаловаться
Mira
моему на ручки одевали браслетики, которые снять не разрезав, было невозможно. странно, что этого мало
СсылкаПожаловаться
Тори)))
В ответ на комментарий от Mira
Mira
моему на ручки одевали браслетики, которые снять не разрезав, было невозможно. странно, что этого мало
СсылкаПожаловаться
у моей дочери было 2 браслета,но с ручки браслет слетел на следующий день,но свою крошку я ни с кем не перепутаю)))
СсылкаПожаловаться
Лена и Саша Фирсовы
А у нас в роддомах Казахстана не пеленают. Сразу распашонку, памперс и ползунки одевают. Ну и чепчик в придачу. И деток никуда не уносят, мы вместе с детьми лежим с самого рождения.
СсылкаПожаловаться
rionega
Мне на бирке написали что родилась девочка, хотя изначально был мальчик!
СсылкаПожаловаться
Alla
Глупость-рожала 70 годы и поверх пеленки была завязана бирочка
СсылкаПожаловаться
Ольга Евсеева
У меня плохое зрение, но я, стоя у окна палаты, дважды отправила медсестру, привезшую кормить детей, вернуться за МОИМ сыном. Т.е., она один раз положила на кровать ребенка, я сказала - не мой, второго принесла, снова не мой. Я его ЧУВСТВОВАЛА, даже не приглядываясь.
СсылкаПожаловаться
Сорокина Татьяна
не понятен смысл. Ребенок сикает, какает по 15 раз на дню, его же все равно пеленать будешь, не ту бирку увидишь. Другое дело подмена умышленная, так это и поверх можно что угодно нацепить, если подменить захотят.
СсылкаПожаловаться
Анна Непоп
Рожала 25 лет назад. Бирки были под пеленкой. Когда два года назад дочура рожала, малыш уже был с нею и с папой отдельно в палате и врачи сами приходили.Была ситуация, когда мамочке нужно было уйти на осмотр (где- то на час), с малышом была я. Ясно, что платно. Но лучше заплатить и быть уверенным максимально. У нас в Донецке это стоит 3-4 тысячи. Ради ребенка - не вопрос!!!
СсылкаПожаловаться
Леди Ночь
В ответ на комментарий от Евгения Сапегина
Евгения Сапегина
Как можно забрать из роддома не своего малыша? Ну роды, ну устала, но малыша показали и все, уже ни в жизни не перепутаешь, а после первого кормления так подавно! Глаза завяжут, так по запаху))))
СсылкаПожаловаться
а мне после родов сделали общий наркоз,когда проснулась была как овощ, за ребенком смотрела мама, а так не знаю, узнала бы или нет. Помню первая мысль,почему такой страшненький,на картинках в журналах совсем другие))
СсылкаПожаловаться
Леди Ночь
В ответ на комментарий от СуперМама
СуперМама
Рожала в 2012, в Москве. У дочки были бирки с моим именем и фамилией на ручках, которые она умудрялась снимать. А ещё был бейджик опять же с моим именем и фамилией, с ростом, весом дочки. Он находился в специальном окошечке на боксике, где лежала дочка. Так как рожала летом в жару, никаких одеял не было, да и не поленала я дочку. На следующий день родственники привезли кучу одежды нам уже.
СсылкаПожаловаться
так же...
СсылкаПожаловаться
natalja Tilarz
после родов одна медсестра взвешивала и меряла ребёнка, другая записывала данные на мягкую пластиковую бирочку, которую при мне закрепила на ручке ребёнка... второго ребёнка вообще не пеленали ( родился 10 лет назад)одели ползунки.. распашёнку..
СсылкаПожаловаться
Наталья Каранда
Такой бред пишут.... Если честно я вообще не понимаю как можно своего ребенка перепутать. Даже по плачу находясь в другом конце коридора, на обеде, всегда слышно было чей ребенок плачет, не говоря уже о внешности. Конечно если мама не видела ребенка и не слышала его, тогда да, еще можно понять, а в остальных случаях и мамочки тоже хороши. А бирки поверх пеленок не решат ни чего. Видите ли бирки раньше были под пеленкой... а мама или сестра переодевая, подмывая ребенка слепая и не видит что не тот ребенок? насмешили блин) Лучше уж действительно самой пометочку делать в неприметном месте, надежнее будет
СсылкаПожаловаться
Наталья Каранда
В ответ на комментарий от Наталья Каранда
Наталья Каранда
Такой бред пишут.... Если честно я вообще не понимаю как можно своего ребенка перепутать. Даже по плачу находясь в другом конце коридора, на обеде, всегда слышно было чей ребенок плачет, не говоря уже о внешности. Конечно если мама не видела ребенка и не слышала его, тогда да, еще можно понять, а в остальных случаях и мамочки тоже хороши. А бирки поверх пеленок не решат ни чего. Видите ли бирки раньше были под пеленкой... а мама или сестра переодевая, подмывая ребенка слепая и не видит что не тот ребенок? насмешили блин) Лучше уж действительно самой пометочку делать в неприметном месте, надежнее будет
СсылкаПожаловаться
да и к тому же сейчас во многих роддомах мамочки лежат с детьми в палате по одиночке. Так вообще не перепутать
СсылкаПожаловаться
Mikki
Какой карапуз хороший на картинке..Третьего что ли родить?
СсылкаПожаловаться
тамара головина
масса ребенка, это что-то новое действительно...
СсылкаПожаловаться
;)
А зачем ребенка пеленать? Как он двигаться то будет?
СсылкаПожаловаться
тамара головина
В ответ на комментарий от Mikki
Mikki
Какой карапуз хороший на картинке..Третьего что ли родить?
СсылкаПожаловаться
Это они специально такие, сладкие, чтобы все хотели их ещё и ещё))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru