Евгений Папунаишвили впервые стал отцом

Жена танцора родила девочку.

36-летний Евгений Папунаишвили и его супруга Салима Бижабер впервые стали родителями. 11 декабря, в день рождения известного танцора, у них с женой родилась дочка, которую супруги назвали Софией. Снимком с наследницей Евгений поделился в Instagram.

Контент недоступен
Лучшего подарка на свой день рождения я не мог себе представить! София Папунаишвили. 3770 г, 53 см... Спасибо тебе, любимая.
Евгений Папунаишвили

Беременность молодой мамы, как и сами роды, прошли легко. Пара вела активный образ жизни. Евгений и Салима много путешествовали, а также посещали светские мероприятия. Салима с ребенком готовятся к выписке.

Контент недоступен
36. И все только начинается. Этот год был потрясающим, особенным, да что там, самым лучшим в моей жизни! Школы развиваются, несколько мощнейших телевизионных проектов, но главное — это огромное счастье от любви. Я стал мужем, а теперь и отцом. Это лучший подарок в моей жизни!  Спасибо тебе, Салима! Ты перевернула мою жизнь! Люблю тебя! Ты делаешь меня самым счастливым!
Евгений Папунаишвили

Напомним, брак Евгения с итальянским стилистом Салимой Бижабер стал полной неожиданностью не только для друзей танцора, но и для его родителей. Об этом Папунаишвили рассказывал лично: «Даже для родителей это был сюрприз. Когда после регистрации мы с братьями приехали к ним на дачу, они плакали от счастья».