Андрей Малахов впервые стал отцом

Жена телеведущего родила долгожданного сына.

45-летний Андрей Малахов принимает поздравления: 16 ноября в 23.30 на свет появился его первенец. Супруга телеведущего, 37-летняя бизнес-леди Наталья Шкулева, родила сына в подмосковном клиническом госпитале.

Контент недоступен

Малыш появился на свет весом 4020 граммов, ростом 54 сантиметра. Роды прошли хорошо, мальчик и мама сейчас отдыхают. Сам Андрей Малахов не присутствовал при родах, а с нетерпением ждал появления наследника на свет в палате рядом.

«Имя ребенка нам еще предстоит выбрать — хотим посмотреть на характер малыша», — рассказал счастливый отец журналу Starhit, чьим главным редактором он является.

Жду момента, когда смогу поменять сыну первый подгузник!
Андрей Малахов
Контент недоступен

О беременности Натальи Шкулевой заговорили еще весной 2017 года, однако звездная пара долгое время не комментировала новость.

«Спешу обрадовать добрых граждан и тех, кто в течение шести лет нашего брака атаковывал мою жену бесцере­монными расспросами о перинатальной ситуации в семье, — сообщил Малахов в августе. — Да, мы с Наташей ждем первенца! Пока не знаю, пойду ли я по стопам гендиректора Новосибир­ского театра оперы и балета Владими­ра Кехмана, который после рождения четвертого ребенка решил уйти в декретный отпуск аж на три года, или буду действовать по укороченному вариан­ту, как принц Уильям с Криштиану Ро­налду, которые посвятили уходу за своими малышами чуть меньше времени».

Оказалось, что фраза про декретный отпуск Малахова была шуткой. Телеведущий договорился с новым работодателем (летом он перешел с Первого канала на Россию-1), что после появления первенца на свет возьмет небольшую паузу в работе.

Кстати, за нашими новостями можно следить и в соцсетях. Подписывайтесь!

Контент недоступен