Папа убедил дочку в ее власти над телевизором

Забавный ролик посмотрели более 20 миллионов раз.

Ролик опубликовал в соцсети папа нескольких разновозрастных детей.

Источник: Pexels

«Скажите вашим детям, что они управляют телевизором», — подписал папа ролик, ставший вирусным и собравший уже миллионы просмотров.

Видео демонстрирует, как маленькая девочка сидит на своем четырехколесном велосипеде перед включенным телевизором, по которому показывают мультики. Боковые колеса велика поставлены на два папиных ботинка, поэтому он никуда не едет. Велик и телик соединены электропроводом, что создает иллюзию их связи между собой.

Самое смешное то, что девочка, зачарованно смотрящая на экран телевизора, крутит педали в соответствии с действием, происходящим на экране — когда события ускоряются, она работает ногами энергичнее, а когда замедляются, она тоже замирает.

Многочисленные комментаторы пишут о том, что от души повеселились, глядя на этот розыгрыш. Особенно насмешили пользователей ботинки, с помощью которых велосипед стал стационарным, и провод, соединяющий его с телевизором. «Представляете, они придут в гости, чтобы посмотреть кино, а она такая — а кто будет крутить педали?» — пошутил один из комментаторов. «Пожалуйста, покажите ее реакцию, когда она подрастет и поймет, что ее обманули», — пишет другой.

Смотрите видео о знаменитостях, которые решили оставить своих детей без наследства:

Татьяна Щеглова
Мама троих детей. Всю жизнь работаю с самыми разными текстами.